0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Инна, у меня на данный момент заказано 2 платья, 200 грн. уже раньше мной проплачено, 100 грн. оплатила сегодня в обед.
хорошо, только футболку ты ж тоже ждешь или уже нет
да тебе не надо было, у меня ж есть твоя деньга
Добрый вечер! Интересует модель туники из каталога лето 2013 0337А. В какую цену?
жду, еще как жду когда будешь заказ по футболкам делать - тогда я перекину тебе денюжку на карту за футболку))я ж так понимаю, лилу раньше футболок заказывать будешь