0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
мне перезаказывай- 2377 Л-ку
Инна , извини . навернулся интернет . поэтому прочитать не смогла . завтра оплачу . но в личке не было долга. поэтому и спрашивала за заказ.
Инна, а на этой и следующей неделе будут посылки, а то выходные, ждать ли?
я его заказала - но пока не приходило
Инна, подскажите стоимость блузы 1456
заказ: платье 1107 размер S (я так думаю на 48 будет нормально ?)
Добавьте к моему заказу платье 2377 - М, может хоть какое-то придет
Иннуль, пишу свой заказик на след раз:мод. 2124, разм.S, черная (эта из осень-зима)мод. 0341А разм. XL, цвет или серый или фиолетов.мод 2376 разм. XL, цвет карасный как на фото http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=446&virtuemart_category_id=11&Itemid=60Авансик брошу на карту!
Можно прайс на весна-лето 2013 на natasha-ch1012@mail.ru. Спасибо