0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Мой заказ модельки 3452, 7331 все р-р ХЛ. Когда платить?
Здравствуйте, скажите,пож, ценыhttp://my.mail.ru/mail/sp_lila/photo?album_id=810#photo=/mail/sp_lila/287/347http://my.mail.ru/mail/sp_lila/photo?album_id=810#photo=/mail/sp_lila/287/288http://my.mail.ru/mail/sp_lila/photo?album_id=810#photo=/mail/sp_lila/287/334
и мне на почту, пожалуйстаkurabiye@online.ua
девочки, 2248 кто хочет, только в черном варианте размер Л - приходите мерять а то мне по низу маловато , надо было ХЛ брать
что-то не могу найти цену, сколько стоит сарафан 0464 .http://foto.mail.ru/mail/sp_lila/287/347#357
Инна мне прайс даешь? Ekaterinadonets@rambler.ru
можно поинтересоваться?....а когда заказ делать будете,и когда придет?)
Инна можно и мне новый прайс juljavershnjak@mail.ruЕще не известно, что в этот раз придет?