0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
инуся, что там слышно про мое черное платье? они будут его шить? или уже нет как со старой коллекции???ничего не слышно? узнай пожалуйста у них. - уж очень его хочу....
И мне перезаказывайте
http://lila.ua/images/stories/virtuemart/product/lila2013mart_lena-internet42.jpg - закажите пож. размер ХХЛ
Примите заказ:2468 черний, размер xxL7309 (змея) размер xL2455 черная, размер xL0431 размер xL3458 с красным, размер xL2233 черная размер L
Инна, брось мне прайс на PetrIT@i.ua
Вчера на раздаче внесла предоплату 100,00 грн.Напоминаю, на всякий случай. Могу и сама призабыть.
Инна, а есть уже каталог на лето 2013 года, если есть сбрось на mosya-nata@mail.ru спасибо.
ОТПРАВИЛА, НО ТАМ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ЦЕНЫ
Перезаказывайте. пока не придет. 7309 с пальмами размер XL