0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Уточнение : 1245 L синиееА подскажите со своего опыта . так я размер выбрала ! если у меня объём бёдер 106 то это L ?
перезаказываю, но блузы 2455 нету.вадима идет размер в размер:)
сейчас есть только леопард:)
Если в Лила брала XL так в вадима тоже XL надо брать?
Мне перезакажите http://my.mail.ru/mail/sp_lila/photo?album_id=810#photo=/mail/sp_lila/810/825 р-р М Заказывайте до тех пор, пока не придет
мне пожалуйста из каталога "Осень 2012"2246 платье М2142 платье Мспасибо.
Инна, а эта мод. когда нибудь приходила?
3363 и 0337А - скоко будут стоить вот эти красотвы
а как узнать это сегодня на сайте в разделе для полненьких нашла хотябы в каких пределах