ДЕВОЧКИ, ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА!!!
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МАЛО КТО ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ НА РАЗДАЧИ, НЕ ОПЛАЧИВАЕТ, ПОТОМ ОНО У МЕНЯ ДОЛГО ЛЕЖИТ И Т.Д. И Т.П. БОЛЬШЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ ЗАКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!
ПРОШУ ВСЕХ, КТО СДЕЛАЛ ЗАКАЗ И ЕЩЕ НИЧЕГО МНЕ НЕ ОПЛАЧИВАЛ (КТО ОПЛАЧИВАЛ - НЕ НАДО) СРОЧНО ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ ДО ПЯТНИЦЫ!!!
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЦЕНЫ МОДЕЛЬКИ, ТО БЕРЕМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В РАСЧЕТЕ:
ПЛАТЬЯ-САРАФАНЫ - 150 ГРН
КОФТОЧКИ - 100 ГРН
ЕСЛИ В ЗАКАЗЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ МОДЕЛЕЙ, ТО МОЖНО ВНЕСТИ 50%
Предоплата 100% на карту приватбанка!
4627-0812-7465-5245
Ика*льчик Ин*на Викто*ровна
СПАСИБО - ЖДУ ОПЛАТ!!!