Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 225517 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

inna07100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4605 : 23 Листопада 2018, 22:56:39 »
еси можно,сбросьте мне в личку что именно вы брали) :daisy:
В прошлом году покупали пазл "Щенячий патруль", а в этом году закупили настольную игру "Doobl image"

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7900
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4606 : 24 Листопада 2018, 21:58:01 »
Девочки-мамочки детей младшей школы! У меня такой вопрос возник...... Или это я чего-то не понимаю? Или зачем такая идиотская традиция?  ???
Ну, я понимаю, когда деткам в саду стали праздновать и Николая на 19 число и НГ в тот день, когда утренник с елкой.... Т.е. дней через 10. И дарить два отдельных подарка....
НО зачем в школе дарить школьникам ДВА отдельных подарка, если 19 число - в среду, а 21 числа - конец четверти! И каникулы..... :walldash: И елка, наверное, будет или 20 или 21 числа...... Получается, два отдельных подарка подряд?  :o ЗАЧЕМ? Денег девать некуда? Или так хочется друг перед дружкой выпендриться? Или какие-то стереотипы в голове, что должно быть обязательно ДВА подарка, пусть и подряд....... ??? Тем более, все равно, там и там будут конфеты......

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2208
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #4607 : 24 Листопада 2018, 22:09:23 »
Девочки-мамочки детей младшей школы! У меня такой вопрос возник...... Или это я чего-то не понимаю? Или зачем такая идиотская традиция?  ???
Ну, я понимаю, когда деткам в саду стали праздновать и Николая на 19 число и НГ в тот день, когда утренник с елкой.... Т.е. дней через 10. И дарить два отдельных подарка....
НО зачем в школе дарить школьникам ДВА отдельных подарка, если 19 число - в среду, а 21 числа - конец четверти! И каникулы..... :walldash: И елка, наверное, будет или 20 или 21 числа...... Получается, два отдельных подарка подряд?  :o ЗАЧЕМ? Денег девать некуда? Или так хочется друг перед дружкой выпендриться? Или какие-то стереотипы в голове, что должно быть обязательно ДВА подарка, пусть и подряд....... ??? Тем более, все равно, там и там будут конфеты......
это из той же оперы, что девочек на 8 марта поздравлять, а мальчиков на 16 октября, или когда там праздник в октябре.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1091
  • Спасибо: 786
Re: Родительский комитет
« Reply #4608 : 24 Листопада 2018, 22:13:04 »
Девочки-мамочки детей младшей школы! У меня такой вопрос возник...... Или это я чего-то не понимаю? Или зачем такая идиотская традиция?  ???
Ну, я понимаю, когда деткам в саду стали праздновать и Николая на 19 число и НГ в тот день, когда утренник с елкой.... Т.е. дней через 10. И дарить два отдельных подарка....
НО зачем в школе дарить школьникам ДВА отдельных подарка, если 19 число - в среду, а 21 числа - конец четверти! И каникулы..... :walldash: И елка, наверное, будет или 20 или 21 числа...... Получается, два отдельных подарка подряд?  :o ЗАЧЕМ? Денег девать некуда? Или так хочется друг перед дружкой выпендриться? Или какие-то стереотипы в голове, что должно быть обязательно ДВА подарка, пусть и подряд....... ??? Тем более, все равно, там и там будут конфеты......
а, что, у вас супер-пупер подарки дарят? Киндером на Николайчика не обойдется?

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7900
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4609 : 24 Листопада 2018, 22:34:54 »
а, что, у вас супер-пупер подарки дарят? Киндером на Николайчика не обойдется?
Ну, планируют сдавать по 100 грн.! Чтоб на два подарка хватило! При этом, все равно и там и там - конфеты, чтоб не заморачиваться.... Или Киндер и конфеты....
Только вот непонятно зачем? Если ещё ёлку в школе поставят на 19 число, так вообще получится оба подарка в один день дарить, что ли? ???
Этот - от Николая! А этот - от Деда Мороза! И смотрите не перепутайте! :D
Так что ли?
Они ведь, скорее всего, будут не разделены во времени....
« Останнє редагування: 24 Листопада 2018, 22:36:30 від bigfire »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Родительский комитет
« Reply #4610 : 25 Листопада 2018, 03:12:25 »
это из той же оперы, что девочек на 8 марта поздравлять, а мальчиков на 16 октября, или когда там праздник в октябре.
У малой в этом году вообще писец полный был  :walldash:
Пишет одна :а давайте с 16.10 также и девочек поздравлять, ведь... внимание 
барабанная дробь
среди военных сейчас много женщин
Занавес  :walldash:
Слава богу, хоть на этот понос :fool: никто не повелся


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4611 : 25 Листопада 2018, 10:08:24 »
У малой в этом году вообще писец полный был  :walldash:
Пишет одна :а давайте с 16.10 также и девочек поздравлять, ведь... внимание 
барабанная дробь
среди военных сейчас много женщин
Занавес  :walldash:
Слава богу, хоть на этот понос :fool: никто не повелся
И на 8-е марта давайте уже и мальчиков,  все равно с каждым годом геев всё больше) )))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Родительский комитет
« Reply #4612 : 25 Листопада 2018, 12:13:57 »
Я предложу  :))


ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4613 : 25 Листопада 2018, 12:29:18 »
Девочки-мамочки детей младшей школы! У меня такой вопрос возник...... Или это я чего-то не понимаю? Или зачем такая идиотская традиция?  ???
...
у нас в прошлые года дарили в школе детям отдельно на Николая подарочек (это были пряники или киндеры) и отдельно на Новый год, когда в школе утренник новогодний. Дарили сладости, но в прошлом году покупали не конфеты, а по набору мармелада Игрис, который в форме фруктов и ягод. Все вроде бы остались довольны.
В этом году на Николая решили подарки не дарить, а купить уже что-то на Новый год. Но у нас уже 4-й класс)) В следующем году думаю подарки эти будут вообще не актуальны  :-\
Я думаю что это все надо решать не на форуме, а с родителями вашего класса. Говорить, что вы против. Возможно еще кто-то из родителей вас поддержит. Я считаю, что основные подарки к праздникам дети получат все равно дома и подарки в школе - это уже сугубо желание родителей ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7900
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4614 : 25 Листопада 2018, 14:15:59 »
у нас в прошлые года дарили в школе детям отдельно на Николая подарочек (это были пряники или киндеры) и отдельно на Новый год, когда в школе утренник новогодний. Дарили сладости, но в прошлом году покупали не конфеты, а по набору мармелада Игрис, который в форме фруктов и ягод. Все вроде бы остались довольны.
В этом году на Николая решили подарки не дарить, а купить уже что-то на Новый год. Но у нас уже 4-й класс)) В следующем году думаю подарки эти будут вообще не актуальны  :-\
Я думаю что это все надо решать не на форуме, а с родителями вашего класса. Говорить, что вы против. Возможно еще кто-то из родителей вас поддержит. Я считаю, что основные подарки к праздникам дети получат все равно дома и подарки в школе - это уже сугубо желание родителей ;)
Ну, это пока не 4 класс, а 2.
И да, я озвучила мнение о том, что поскольку в этом году четверть сократили и учимся мы только до 21 декабря, а не до 28, как раньше, есть смысл дарить один подарок, а не два .
Но, меня затюкали и сказали, что я ничего не понимаю! Надо обязательно ДВА подарка! Пусть даже в один день. Или сегодня - от Николая, завтра - от Деда Мороза....
Вот я и решила спросить: это так у всех? Или это нам такой коллектив попался? :D

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1704
  • Спасибо: 376
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4615 : 25 Листопада 2018, 15:15:35 »
Наш класс 19-го числа идёт в Молодежный театр, там будет представление и пряник. А на Новый год подарки будем дарить сладкие.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7900
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4616 : 25 Листопада 2018, 18:32:04 »
Наш класс 19-го числа идёт в Молодежный театр, там будет представление и пряник. А на Новый год подарки будем дарить сладкие.
А когда в школе планируют Новый год, если конец четверти 21? Получается, после утренника в театре останется только два учебных дня....

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19799
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Родительский комитет
« Reply #4617 : 25 Листопада 2018, 21:34:51 »
Наш класс 19-го числа идёт в Молодежный театр, там будет представление и пряник. А на Новый год подарки будем дарить сладкие.
Тоже 19 идем в Молодежный театр  ;D
По поводу подарков на НГ еще не думали, в прошлом году были чисто номинальные.
П.С. В это году на 14 октября всем детям в классе подарили по ручке пиши-стирай. И на 8 марта тоже всех поздравлять будем   ;D
Только 14 октября девочки готовили сюрприз, а на 8 марта будут мальчики  ;)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4618 : 25 Листопада 2018, 22:54:22 »
П.С. В это году на 14 октября всем детям в классе подарили по ручке пиши-стирай. И на 8 марта тоже всех поздравлять будем   ;D
Только 14 октября девочки готовили сюрприз, а на 8 марта будут мальчики  ;)

а планировали то токи мальчиков ;D но уж сильно нужный подарок оказался :)) после праздника затарился весь класс :D и мы с гипсом - на будущее прикупили ^-^ O:-)
Вайбер 0937717795 Катя

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19799
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Родительский комитет
« Reply #4619 : 25 Листопада 2018, 22:57:26 »
 ;D А теперь некоторые экономят  :)) Несмотря на запас

Kupi.cn.ua