0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
В прошлом году 1000грн на воспитателей + поздравления для всего коллектива садика на 24 ребёнка.
По 1000 грн с каждого ребёнка на подарок воспитателям? А сколько детей у вас в группе было?
ни фига себе,1000 грн. у вас что какой то частный садик где все ,у нас некоторые 200грн на нужды сдают за несколько месяцев
Вопрос к тем, кто кто выпускается в этом году: по сколько будете скидываться на подарки воспитателям и нянечке и что дарить?
Меня тоже ето интересует и еще планируете потом пойти кудато в кафе отмечать пригласив воспитателей или нет? Если да то куда?
Знаю, что в группе будет сладкий стол для детей, а я хочу предложить потом еще куда-то сходить, но думаю что согласятся единицы. У нас на следующей недели будет собрание будем все решать.
Выпускной это моя головная боль. Подарок в группу будет новый стол для воспитателей, а дальше я в прострации.
А где обычно собирают род. собрание. В группе вместе с воспитателями? Как при них решать, что им дарить?