Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: поделитесь опытом кто колол уколы красоты  (Прочитано 4009 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кристюша111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 5
девочки делитесь опытом кто колол гиулуронку. у кого делали, как результат и какие последствия???

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
пока в салоне работал часто видел людей до и сразу после процедуры, гиалуронка дает МОЩНЫЙ и СТОЙКИ результат, при чем СРАЗУ, говорят держится около полугода, а потом вперед на повторные уколы :) так как рассосется.

Может я не прав конечо но пока туда укололи (пока в коже много) синтез Собственной гиалуронки существенно замедляется .. (зачем ее синтезировать если ее и так излишек :) ) и вот когда рассосется то что укололи, обычно "провисает" сильней чем было

еще одно но, с моей скромной точки зрения, пока гиалурнка "работает" делать что то естественное как бы нельзя :) - контрастные умывания , самомассаж , массаж, маски... короче все что увеличивает метаболизм и питание ткани т.к. гиалурнка уколотая рассосется еще быстрее :walldash:

П,С, у ж простите меня косметологи если в чем то не прав - ткните носом (можно грубо  ::) )

опять же на сколько мне известно ведущие Европейские страны отказываются от уколов....

сейчас уровень химии позволяет создавать низкомолекулярную косметику которая работает!
- сыворотки с гиалуроновой кислотой
- кремы с ботоксом (да есть и реально работает)!!!

и все это достаточно доступно и используется как в домашнем так и в проф уходе.
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
почитаю)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
С какого возраста можно делать уколы?
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Кристюша111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 5
с 25 лет точно можно

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
с 25 лет точно можно

улыбнуло :)))))

можно и с 16... только зачем с молоду интенсивная терапия то:) ?
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Кристюша111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 5
пока в салоне работал часто видел людей до и сразу после процедуры, гиалуронка дает МОЩНЫЙ и СТОЙКИ результат, при чем СРАЗУ, говорят держится около полугода, а потом вперед на повторные уколы :) так как рассосется.

Может я не прав конечо но пока туда укололи (пока в коже много) синтез Собственной гиалуронки существенно замедляется .. (зачем ее синтезировать если ее и так излишек :) ) и вот когда рассосется то что укололи, обычно "провисает" сильней чем было

еще одно но, с моей скромной точки зрения, пока гиалурнка "работает" делать что то естественное как бы нельзя :) - контрастные умывания , самомассаж , массаж, маски... короче все что увеличивает метаболизм и питание ткани т.к. гиалурнка уколотая рассосется еще быстрее :walldash:

П,С, у ж простите меня косметологи если в чем то не прав - ткните носом (можно грубо  ::) )

опять же на сколько мне известно ведущие Европейские страны отказываются от уколов....

сейчас уровень химии позволяет создавать низкомолекулярную косметику которая работает!
- сыворотки с гиалуроновой кислотой
- кремы с ботоксом (да есть и реально работает)!!!

и все это достаточно доступно и используется как в домашнем так и в проф уходе.
Для носогубных складок какие действующие средства вы можете посоветовать?

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
действующие средства??? это Вы имеете ввиду волшебную таблеточку какую-то  ?  ???

- массаж
- самомассаж
- медовый (магкий) массаж
- карбокси терапия
- маски
- контрастные процедуры (лед + горячая вода)
- пилинги
- сыворотки с витамином С
- сыворотки мультивитаминные
- сыворотки с гиалуроновой кислотой

микротоки всякие не очень хвалят, хотя я лично незнаю
плазмолифтинг тоже хз не смог мне косметолог обьяснить в чем конкретно польза

и тогда "уколы красоты, прям понадобятся только после 50-60 лет"
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
А где в Чернигове такую процедуру делают?
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 760
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Знаю делают в SPA салоне. Моя знакомая делала перед свадьбой сына, эффект потрясающий, вроде помолодела лет на 10. Все восхищались. Потом увидела наверно через месецев 8-9, такое впечатление что произошел "обвал лица". Не знаю может такое ощущение возникло на контрасте, с омоложением. Она жаловалась, что теперь все спрашивают-Вы заболели?

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
вот вот. после устаноки "нитей" через 7+ месяцев говорят что лицо висит сплошным пластом "вроде резиновое"...
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Kupi.cn.ua