Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Клоун или развлекательная программа для ребёнка на Д.Р  (Прочитано 38316 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1938
  • Спасибо: 271
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Девченки, поделитесь пжл телефончиками клоунов, нам надо на 5,05
спасибо

$$Olenka$$

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
А мы своему сынуле будем Лунтика заказывать))))  Очень красивый костюм и программа хорошая!
Скиньте мне номер телефона, и сколько он берёт за час, а понравилось детям!

Lgalina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
были на день рождении, где Лунтик веселил деток. Она вроде и старалась. но вот или программа не полностью доработана, или опыта маловато не всем деткам понравилось, некоторых просто не смогла завлечь. Лунтик очень большой. и это надо учитывать, маленькие детки могут испугаться. у нас маленькая была, но не с пугливых она  8)
взрослые потом сказали, что можно было и без. детки сами потом прекрасно развлекались. а на вопрос понравилось ли вам ответили некоторые нет. деткам было почти 5-6 лет

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Наше ДР было с Котом-бутердродом  :)
Понравился  :super:
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
были на день рождении, где Лунтик веселил деток. Она вроде и старалась. но вот или программа не полностью доработана, или опыта маловато не всем деткам понравилось, некоторых просто не смогла завлечь. Лунтик очень большой. и это надо учитывать, маленькие детки могут испугаться. у нас маленькая была, но не с пугливых она  8)
взрослые потом сказали, что можно было и без. детки сами потом прекрасно развлекались. а на вопрос понравилось ли вам ответили некоторые нет. деткам было почти 5-6 лет

у моей кумы тоже был- и та же история :negative:....а сколько снял с вас за работу,интересно(в личку или здесь,чтоб все ориентировались в ценах,чего скрывать)...
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Кот Бутерброд хоть и не большой, но мой его боялся :-[ , думаю такого рода шоу до 3 лет, а то и до 4 лет - лишнее.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
 :Dузнала теперь и я по фото эту бутерброда...давно была в садике у нас, в группе-30 мин.ее заказали за 100гр.вроде,дети 3-4 года были-скучно,вяло работала,помню-примитивные игры добили...мы в сторонке стояли с родителями и недовольствовали
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
А про карамельку кто-нибудь напишет отзыв? Может уже и писали, я перечитала только несколько страниц.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
А про карамельку кто-нибудь напишет отзыв? Может уже и писали, я перечитала только несколько страниц.
у меня одногрупница хозяйка Карамельки. мы там на празднике не были. но заходили в гости к ней. там очень прикольно, само помещение. больше ничего сказать не могу. я вообще в начале думала там ДР малого в 3 года справлять. но побоялась, что маленькие еще мы и кто-то из детей может напугаться аниматоров
завтра идем на ДР к нашей подружке в Патибум. посмотрим как там :)

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
А про карамельку кто-нибудь напишет отзыв? Может уже и писали, я перечитала только несколько страниц.
Мы там были на дне рождении. Ну что сказать  :-\ Помещение интересное. Вся развлекуха проходит на втором этаже, а кушают тортик на первом. Девочки приятные. Аниматор был карлсон. Вроде как и не плохо,но там столько много игрушек  :D,что все дети не в игры играли с аниматором, а игрушки. Те же девочки,возили колясочки,играли в кухню-хотя дома ж по-любому есть все эти игрушки,мальчики за машинки хватались. Из всех детей,один мой Владик был садиковский и ему,в принципе,было интересно, а другим деткам -не очень. Т.к. когда были коллективные игры,то никто не понимал,что от них хотят.
Ещё,мы ходили в ноябре и пол был очень холодный,да вообще в комнате было прохладно.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Что-то этот кот-бурерброд, с фотки,напоминает мне карлсона. Наверное одна и та же женщина.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Мы там были на дне рождении. Ну что сказать  :-\ Помещение интересное. Вся развлекуха проходит на втором этаже, а кушают тортик на первом. Девочки приятные. Аниматор был карлсон. Вроде как и не плохо,но там столько много игрушек  :D,что все дети не в игры играли с аниматором, а игрушки. Те же девочки,возили колясочки,играли в кухню-хотя дома ж по-любому есть все эти игрушки,мальчики за машинки хватались. Из всех детей,один мой Владик был садиковский и ему,в принципе,было интересно, а другим деткам -не очень. Т.к. когда были коллективные игры,то никто не понимал,что от них хотят.
Ещё,мы ходили в ноябре и пол был очень холодный,да вообще в комнате было прохладно.
да, игрушек там точно очень много

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
мы на днях побывали на ДР в патибум
помещение мне не очень понравилось в отличие от Карамельки, не очень то интересное. просто все стены завешены розовыми страшноватыми шторами. аниматор тоже такая смешная тетя была. честно говоря не особо люблю клоунов. как она с детьми не очень могу оценить, так как пока дети гуляли, то мамы в соседнем помещении, (я так понимаю там раньше была кафешка) тоже отдыхали.
опять убеждаюсь, что детям такого возраста немного страшно видеть переодетых людей. некоторые плакали. включая и моего ребенка.
плюсы в том, что помещение довольно таки большое и просторное и был накрыт стол для деток. стол уже готовят родители, он не входит в стоимость программы
если детки хорошо играют с аниматором, то можно для родителей накрыть стол отдельно в соседнем помещении
еще плюс, что это сравнительно недалеко от нашего дома
в принципе не могу сказать, что я в восторге, но в целом все прошло хорошо

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
вот и я определяюсь между карамелькой и патибумом :-\ а сколько по времени длятся программы?
а есть в чернигове еще какие нибудь развлекательные студии для деток?

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
вот и я определяюсь между карамелькой и патибумом :-\ а сколько по времени длятся программы?
а есть в чернигове еще какие нибудь развлекательные студии для деток?

есть ещё "Улыбка" на Одинцова,9
http://detskij-tsentr-ulybka.uaprom.net/
« Останнє редагування: 08 Травня 2013, 20:58:13 від ИНЗЕЛЬ »

Kupi.cn.ua