Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Клоун или развлекательная программа для ребёнка на Д.Р  (Прочитано 38371 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Девочки, а где сейчас интересно отметить детский ДР (кроме Карамельки, Улыбки и Балаганчика)?
у меня была мысль на базу выбраться - шашлыков пожарить, в мяч поиграть. на счет воды - конечно без родителей - опасно.
может на природу шоу мыльных пузырей заказать + свои какие-то развлекаловки придумать. на природе о-моему сейчас самое то, что надо

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
у меня была мысль на базу выбраться - шашлыков пожарить, в мяч поиграть. на счет воды - конечно без родителей - опасно.
может на природу шоу мыльных пузырей заказать + свои какие-то развлекаловки придумать. на природе о-моему сейчас самое то, что надо

Да я как раз хотела и без родителей. Т.к. будет несколько человек из садика, а мы не особо с родителями общаемся, поэтому будет неловкость.

natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
у меня была мысль на базу выбраться - шашлыков пожарить, в мяч поиграть. на счет воды - конечно без родителей - опасно.
может на природу шоу мыльных пузырей заказать + свои какие-то развлекаловки придумать. на природе о-моему сейчас самое то, что надо
а где мыльные пузыри заказать шоу???

sangirl

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 1
Девочки, а где сейчас интересно отметить детский ДР (кроме Карамельки, Улыбки и Балаганчика)?

Мы праздновали детский День Рождения в Мандарине (арендовали летнюю беседку) и приглашали аниматоров ростовых кукол Дашу путешественницу и Башмачка. Дети были восторге ! Во первых на свежем воздухе, много пространства и программка очень понравилась все как в мультфильме про Дашу, была цель и дети по карте шли к ней преодолевая препятсвие.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Мы праздновали детский День Рождения в Мандарине (арендовали летнюю беседку) и приглашали аниматоров ростовых кукол Дашу путешественницу и Башмачка. Дети были восторге ! Во первых на свежем воздухе, много пространства и программка очень понравилась все как в мультфильме про Дашу, была цель и дети по карте шли к ней преодолевая препятсвие.
А вы давно праздновали там? Сколько по цене обошлось вам? И сам Мандарин, какой там мин. заказ? и куклы ростовые?  ::)

sangirl

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 1
А вы давно праздновали там? Сколько по цене обошлось вам? И сам Мандарин, какой там мин. заказ? и куклы ростовые?  ::)


Праздновали в июне. мандарин 200 грн (аренда беседки) еда своя, 2 куклы ростовые 400 грн. По времени программа длилась около часа, и в конце дети получил небольшие подарочки, потом у детей был сладкий стол . (вот ссылка где я  нашла Дашу и Башмочка http://vk.com/id215663365 )

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Праздновали в июне. мандарин 200 грн (аренда беседки) еда своя, 2 куклы ростовые 400 грн. По времени программа длилась около часа, и в конце дети получил небольшие подарочки, потом у детей был сладкий стол . (вот ссылка где я  нашла Дашу и Башмочка http://vk.com/id215663365 )

Спасибо вам большое, очень интересно.  А оренда беседки по времени не ограничено? И на сколько большая там беседка, сколько человек можно вместить, не скажете? А то я с далека беседки видела, но никогда не обращала внимания на них.

sangirl

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 1
Спасибо вам большое, очень интересно.  А оренда беседки по времени не ограничено? И на сколько большая там беседка, сколько человек можно вместить, не скажете? А то я с далека беседки видела, но никогда не обращала внимания на них.

Аренда беседки с 12 дня и до 12 ночи время не ограничено, детвора бегала по всей территории, беседка довольно вместительная , мы попросили еще столик дополнительный и лавку с другой беседки, без проблем. Нас было вместе с детьми 18 чел

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Даша конешно такая не мелкая  :D :D

Таня Pot

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 22
  • про оплату и роздачу в личку
Девочки, поделитесь опытом, хочу устроить детский праздник на ДР дочки 10лет.Клоуны , как вроде , надоели, подскажите место проведения подобных мероприятий или ведущих с программой для деток постарше!

ольчик-ольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 184
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 06364семь6771, 0683419семь12
Нам скоро 3 года, хотим праздновать на природе или дома, как погода улыбнется  :). Поделитесь тел. клоуна, хочу как всегда хорошо и не дорого  :-\.
Мое СП Безопастная бытовая химия Лизоформ Медикал
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45864.msg3061604#msg3061604
ЦЕНЫ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ

ольчик-ольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 184
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 06364семь6771, 0683419семь12
Может кто-нибудь поделится номерком "мыльных пузырей", если можно сколько стоит в личку.
Мое СП Безопастная бытовая химия Лизоформ Медикал
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45864.msg3061604#msg3061604
ЦЕНЫ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1920
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
вот и я определяюсь между карамелькой и патибумом :-\ а сколько по времени длятся программы?
а есть в чернигове еще какие нибудь развлекательные студии для деток?
А можно адреса студий?  ::)


eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
Поделитесь тел. клоуна, желательно  хорошо и не дорого   ::)
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

ольчик-ольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 184
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 06364семь6771, 0683419семь12
Неужели у нас нет дешевых клоунов?  :-\
Мое СП Безопастная бытовая химия Лизоформ Медикал
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45864.msg3061604#msg3061604
ЦЕНЫ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ

Kupi.cn.ua