....
Очевидные вещи каждому по 100 раз объяснять?
товар не 50 грн
можно и напомнить заказчику все нюансы,
если заказчик не видел 
Про очевидные вещи. Требовать от оптового поставщика реальное фото-это кто такое придумал?

.На то они и оптовики.
Для детального описания каждой пуговички
и придумали розницу и отдельного менеджера по обслуживанию для этих целей. И там цены другие соответственноВот очень часто участники СП такого не понимают. По сути каждый участник в своей совокупности представляет собой как бы одного отпового заказчика. Вот у Вас есть свой магазин или точка на рынке. Вы покупаете оптом товар для продажи. Разве будете его возвращать по причине,что мех не такого цвета как на фото? или не подошел размер? какой размер? кому не подошел?

Девочки, многие поставщики и так идут на встречу организаторам,разрешают менять что-то и т п.
Но это не розница!!!! Требовать 100% соответствия товара фотке можно только если конкретную 1 штучку я продаю,вот эту,именно эту и сфоткала ее. А отправила Вам другую, с другими пуговичками.
Хоть 50грн стоит ,хоть 2грн, о чем предупреждать?? Какие ньюансы?? СП-это не рынок. Это не личный товар организатора.