я смотрю тут щас в меня тапки полетят, но девочки, у меня например сейчас очень плотный график, и время заниматься сп есть только утром, в другое просто некогда, когда мне(или другому организатору) всем перезванивать и напоминать про оплату по телефону? а если такой не один неплательщик?
ПС хотя думаю кто у меня заказывал подтвердят, всегда стараюсь лояльно относится ко всем, очень часто выкупаю за свои деньги, по другому просто мин заказа нету, вот и выходит орг крайний - выкупил за свои - надо было оплаты собрать. не выкупил и заказ не состоялся - подвел других учасников