Прошу обратить внимание на новые правила СП без орг. сбора
10.
Новое правило в разделе сп без орг. сбора. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=30588.0Проведение СП без орг. сбора на постоянной основе запрещено (не касается платных тем).
Совместная покупка без орг. сбора предусматривает проведение единоразовой покупки для себя.
Повторно проводить СП в одной и той-же теме запрещено. Исключением может быть, если при основном заказе произведен не полный взаиморасчет между поставщиком и организатором ( пришел не весь товар, часть отправлялась на возврат, обмен )
Заказ разрешено собирать на сумму не превышающую трех минималок при опте и минимальную сумму ( или чуть больше) при крупном опте. Более крупные заказы будут рассматриваться как коммерция.
После проведения СП Обязательно пишем в заглавии темы или в последнем сообщении о том, что весь товар роздан ( чтоб модераторы не выясняли у организатора все ли роздано).
Обязательно после проведения СП, написать в теме об удалении состоявшегося , либо не состоявшегося СП
«Подскажите,объедините,удалите,перенесите» (написать именно в данную тему, а не через кнопку "СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРУ" )
Темы где будет написано "ЗАКРЫТО ДО ТАКОГО-ТО СЕЗОНА или МЕСЯЦА" будут удалены, сохранять их никто не будет!
К организаторам, которые нарушат правила данного раздела, будут применены санкции. Все темы которые на данный момент в разделе без орг. сбора велись с не соответствием данного правила, будут удалены с 1.01.17