Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первые признаки беременности. Какие у вас были?  (Прочитано 35520 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olyalya4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 49
у меня в начале сильно голова кружилась, потом постоянно было холодно даже если в квартире тепло и в туалет чаще начала ходить

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
меня подташнивать стало, мне казалось, что я что-то не то съела....но предчувствие было, купила тест, сделала прямо на работе в WC, а там... счастье!!!!! :yahooo:Но токсикоз дальше этого не пошел...запахи слышала четко, и есть хотелось часто и даже ночью, что для меня "кошмар кошмарный" :o

malinka15

  • Гість
сначала задержка месячных, и больше ничего! через пару дней начала болеть грудь и тянула кожа внизу живота, именно НЕ боль в животе, а как-будто накачалась пресса и болит крепатура внизу живота - именно так тянул живот. Потом долгожданные две полоски, УЗИ, ну а потом и тошнота, и ночная рвота, и к груди нельзя притронуться  :walldash: тут всё индивидуально. Кто-то всю беременность может на работе сидеть и оттуда сорваться на роды, а я, например, всё время спала, постоянная рвота и тошнота ???  меня очень тошнило даже от слова "мясо"  :D :D :D

Ника.нет

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
У меня как при месячных начал ныть низ живота и соски болели...все признаки были именно к ним, продолжалось это где-то дня 4 что не свойственно у меня было при них  :-\ купила тест и на нем две полоски  :) очень долгожданные .....   а потом как по команде начала просыпаться в часов 6 утра от того, что тошнило сильно - это было  на протяжении месяца .... а дальше уже все было хорошо  :)
вот-вот и у меня живот и соски отреагировали ещё наверное до того как сперматозоид до матки добежал,а буквально через два дня открываю холодильник а там селёдка лежит :Dдаже запаха не слышала,только от вида вытошнило.Тест ещё беременность не показывал зато УЗИ сказало - ощущения не обманули ^-^

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
вот-вот и у меня живот и соски отреагировали ещё наверное до того как сперматозоид до матки добежал,а буквально через два дня открываю холодильник а там селёдка лежит :Dдаже запаха не слышала,только от вида вытошнило.Тест ещё беременность не показывал зато УЗИ сказало - ощущения не обманули ^-^
как про меня написано))) меня до сих пор от вида селедки тошнит))  ::)

Ника.нет

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
 ^-^Меня уже попустило,а всю беременность хоть глаза закрывай было...Хотя у меня токсикоз на всё по-моему был

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
а со скольки у кого начало тошнить? с первых дней ? или недель7
Люблю  сыночку Алешку

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
а со скольки у кого начало тошнить? с первых дней ? или недель7
с 6 недели по 17
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Рhoenix

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • (073)25-30-224
Меня тошнить начало ещё до задержки и попустило в 17 недель - со второй дочкой, а с первой вообще не было токсикоза.

Рhoenix

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • (073)25-30-224
Вторую кроху долго планировали. У меня на 6 сутки после овуляции (мерила БТ) началась ужасная боль в пояснице, температура 37,4 - думала или почки или беременность - на утро 7 суток сделала тест и ооочень бледненькая вторая полосочка просматривалась) :yahooo:

AlAnna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0733073521
Вторую кроху долго планировали. У меня на 6 сутки после овуляции (мерила БТ) началась ужасная боль в пояснице, температура 37,4 - думала или почки или беременность - на утро 7 суток сделала тест и ооочень бледненькая вторая полосочка просматривалась) :yahooo:
у меня на четвертые сутки после овуляции температура до 37.2 поднялась и держалась 4 дня, думала простуда. Тест через 7 дней ничего не показал, а через 10 слабенькую полосочку :)

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Я ровно месяц от зачатия прыгала как стрекозел по горам и болотам, голова только болела, но не тошнило, ни слабости не чувствовала. Врачам хвасталась какая я сильная и нетошнотная( уже но сохранении лежала тогда)  А вот ровно в месяц от зачатия, день в день, как то очень резко и сразу, начался токсикоз, за пару дней набрал обороты, могла ходить- говорить ровно пол часа после пробуждения утром,  дальше кромешный ужас  :'( до 14 недель просто лежала, встать кота прокормить или воды налить было практически невозможно.
« Останнє редагування: 07 Квітня 2014, 10:40:22 від krestik »

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
У меня первым признаком было увеличение груди, так же как и при месячных, только они не болели.  :)

natali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • т. 0669641265
У меня сильно обострилось обоняние. Я даже не знала что беременна, но на запахи сильно реагировала, мне говорили что я беременна , а я не верила, пока не сделала тест на первом де задержки.

Mis.terium

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 276
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0937695893
У меня сильно обострилось обоняние. Я даже не знала что беременна, но на запахи сильно реагировала, мне говорили что я беременна , а я не верила, пока не сделала тест на первом де задержки.
Аналогично! "Диагноз" мне поставил муж, когда за обедом я изрекла, что "сахар так прикольно пахнет" :D( притом, что этот самый сахар я не нюхала, он находился в сахарнице, которую держал муж :walldash: Плюс уже с первых дней заметила странности, связанные с аппетитом: бывало, прихожу домой дико голодная и, не разбуваясь, лечу к столу. Но уже через 4-5 глотков( ложек) резко ощущаю сытость и даже отвращение к еде :walldash:

Kupi.cn.ua