Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мамина культурная программа (что читаем, смотрим, где б  (Прочитано 9779 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natka_20

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Сама люблю серіали, правда не мильні з телевізора, а шукаю щось цікавеньке в інтернеті...

Тим не менше хочу задати хвилююче  запитання:
"Народ, а книжки хтось ще читає? Чи це вже пережитки минулого?"

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Останнім часом лише підручники читаю :(

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Читать, к сожалению, времени нет. В основном аудиокниги...
Вот сайтик, кому интересно
http://a-knigi.ru/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,101/Itemid,30/

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я люблю читать, но малый постоянно из рук вырывает :'( :'( Ну и все мое чтение заканчивается. А читать люблю журналы МОЙ РЕБЕНОК, ЛИЗА, ОТДОХНИ :-\ Раньше НАТАЛИ любила очень, а сейчас как-то никак(((
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Я люблю читать, но малый постоянно из рук вырывает :'( :'( Ну и все мое чтение заканчивается. А читать люблю журналы МОЙ РЕБЕНОК, ЛИЗА, ОТДОХНИ :-\ Раньше НАТАЛИ любила очень, а сейчас как-то никак(((

А вы свою книгу вкладывайте в детскую книжку. Нам с мужем такой фокус почти до 10 мес. помогал. Деть как видит свою книжку так сразу и теряет интерес....

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Я все "сумерки" прочла, прослушала и просмотрела) тащусь :)
а так по беременности читаю + рабочая литература

частеньеко Каневского смотрю - думаю может малой следователем станет - раз так тянет :D

***

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Мне очень нравится журнальчик Между нами мамочками,Мой ребенок,пока не было интернета больше читала, периодических изданий, сейчас что надо узнаю через Интернет
На отдыхе люблю читать Донцову
[

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
А я немного начала наконец то читать,но больше литературу по психологии.Азы так сказать,кое чего в универе рекомендовали,а кое чего сама.Правда не много удаеться,но открыла на многие вещи глаза и понимаю ...как же мне нужно работать над собою!!!!!!! ::)

Оле4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Я сейчас читаю "Сагу о Форсайтах" .Очень люблю Сидни Шелдон ,Маринину,Лукьяненко. Часто перечитываю "Унесенные ветром" ,а "Гарри Поттера" так вообще обожаю - читала уже раз 7  ;D

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
я в школе читала "Сагу о Форсайтах" мне очень понравилось. но к сожалению не всю.


Оле4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Мне уже тоже нравится,а поначалу еле имена запоминала,путалась постоянно  :( К тому же книга на украинском языке!  :o  Но когда первые страниц 100 прочла - все пошло как по маслу  :super:

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
я хоть и владею хорошо украинским, но все же предпочитаю читать на русском. но согласна, что пару десятков страниц и все пойдет по маслу))) я часто когда читаю и много персонажей - то всегда возвращаюсь и смотрю кто - где))), а потом втягиваешся и все гуд!


Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
А мы сегодня всем семейством ездили в Большой китайский цирк! Блин, до чего же там всё слажено ,там детки выступают, много трюков делают, просто рот от восторга открывается, не сравнить с нашими пьяными клоунами и конферансье :negative: :negative: :negative: Столько позитивных эмоций получили - вам не передать :super: :super: :super: Если будет возможность у кого - съездите - не пожалеете!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
обожаю Сватов :super: :D

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17644
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
у меня после просмотра сватов, сразу настроение поднимается, а мужа никак не подсажу на этот фильм :D, приходится самой смотреть и смеятся :)) :)) :))

Kupi.cn.ua