Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.  (Прочитано 75910 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1830 : 17 Серпня 2017, 22:46:57 »
если стремительное похудение, то кожа не успевает сжаться и появляются заломы.

это вы про что ? не совсем понял.. изломы?
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1831 : 17 Серпня 2017, 23:24:40 »
это вы про что ? не совсем понял.. изломы?
может, не совсем корректно и понятно описала свою мысль. Я имела ввиду следующее. Во время быстрого похудения теряется эластичность кожи, т.к происходит недостаточное  кровоснабжение. Кожа не получает достаточно питания, теряет эластичность и поэтому как бы ломается в этих местах, появляются те же разрывы что и при наборе веса. Как-то так. Поправьте, если не верно

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1832 : 18 Серпня 2017, 10:29:09 »
мне кажется что не совсем так...

во время похудения эластичность не теряется - кожа просто не успевает стянутся на место т.к. характеристики пластичность-эластичность в принципе гораздо медленней реагируют.

питание ткани вроде как увеличивается, в связи с уменшением застойных явлений и "ухода" части плотных слоев, да и массаж (обертывание, просто растирание) на фоне похудения хорошо стимулируют приток.

изломом кожи будет корректней называть  места расположенные в зонах постоянных изгибов кожи (мимические морщины) линии на запястье, шее..... , а во время похудения наблюдается обычно провисание кожи что связано растянутостью кожно-подкожного слоя и медленного времени реагирования ее.

разрывы , растяжки во время похудения не появляются т.к. нет силы которая бы натянула ткань и превысила ее упругость.
« Останнє редагування: 18 Серпня 2017, 10:31:05 від Игорь Балыкин »
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1833 : 20 Серпня 2017, 17:58:18 »
Ось зустріла на фб у Аніти:
Цитувати
3 СПОСОБА НЕ ДОПУСТИТЬ ПОЯВЛЕНИЯ РАСТЯЖЕК ПРИ ПОХУДЕНИИ
По статистике 70% женщин хотя бы раз в жизни сидели на диетах, чтобы добиться заветных параметров. Но, к сожалению, быстрое изменение веса иногда приводит к неприятным последствиям. Появление синеватых и бурых следов на коже, как правило, вызвано резкими колебаниями веса. В период резкого снижения (или набора) веса коже не хватает строительного материала в местах особого натяжения, поэтому она становится более тонкой и теряет свой тонус, а места разрушения коллагеново-эластиновых волокон восполняются соединительной тканью, из которой впоследствии и появляются растяжки.
Чтобы избежать проблемы появления растяжек в результате снижения веса, соблюдайте эти 3 золотых правила:
Правило №1: сбрасывайте вес постепенно.
Резкое похудение вредно не только для кожи, но и для всего организма в целом. Ваша цель – один килограмм в неделю.
Правило №2: пользуйтесь ухаживающими продуктами для тела.
В их составе должны быть масло ши, виноградных косточек, оливок и авокадо. Эти ингредиенты обладают смягчающими и питательными свойствами. Кроме того, используйте средства с экстрактом бурых и зеленых водорослей, например, ламинарии или спирулины, которые способствуют поддержанию тонуса и высокого уровня увлажненности кожи.
Правило №3: регулярно делайте самомассаж.
Вам вовсе не обязательно владеть особой техникой. Достаточно провести массаж в душе, используя жесткую рукавицу или мочалку с применением скраба. Это поможет сохранить гладкость и эластичность кожи.
« Останнє редагування: 20 Серпня 2017, 21:48:02 від Евсика »

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1834 : 20 Серпня 2017, 21:13:03 »
кто такая Анита... что за 3 способа .. ?

Загадками говорите однако :)

а СПОСОБ не допускать растяжки только ОДИН - их профилактика  ;D
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8243
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1835 : 20 Серпня 2017, 21:41:34 »
думаю, Анита Луценко имеется ввиду )))
Игорь, помню, вы писали про эффект "плато", но не помню, что нужно делать, когда это плато наступило  ::)

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1836 : 20 Серпня 2017, 21:42:53 »
если коротко... менять тип нагрузки и тип питания,
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1837 : 20 Серпня 2017, 21:44:03 »
ой, чогось не скопіювалось все, зараз виправлю ::)

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 300
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1838 : 27 Серпня 2017, 01:41:11 »
Не надо садиться на диету
Поменяйте питание
_________
У меня,о чудо, муж попросил и ему подкорректировать питание,дабы похудеть. Пока изменила ему ужины, вторым ужином сделала чашку кефира и уменьшила,а в ближайшем будущем вообще убрать планирую, количество сахара в чае. Сейчас он с 2-2.5 перешёл на 1.  И я вижу результат: живот стал меньше. А на днях он взвесился и порадовал меня :girlsmile:
Мы оба были "пивные-пивные" ,в особенности летом,в жару, вечерком бутылочку холодненького....Но сейчас такое гидючее пиво бадяжат,по другому не скажешь,- оба полностью отказались от него :yahooo:
Точно подкорректировать питание, а зал и массаж как дополнительное вспомогательное средство.
И еще устраивать себе разгрузочные дни на моно диете  :super:
Всем, кто худеет, удачи в нелегком деле :daisy:
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1839 : 27 Серпня 2017, 06:51:56 »
разгрузочный день - отличный вариант  :super:
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4176
  • Спасибо: 1024
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1840 : 06 Вересня 2017, 23:43:33 »
Я себя почти уговорила.  :walldash: Уже и зал выбрала и с администратором поговорила, осталась самая маласть: выбрать вид тренировок. Девочки, что вам помогло в борьбе с лишними килограммами в области бедер\живота?

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1841 : 06 Вересня 2017, 23:52:33 »
И мне надо похудеть. Лишние 11 кг :walldash:
Во время беременности оч много набрала. Сейчас кардинально боюсь, что то с собой делать, кормлю грудью, боюсь, что молоко пропадет


kris body

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Ты то, что Ты ешь
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1842 : 07 Вересня 2017, 23:20:10 »
Девочки, привет) я Кристина и окончила школу диетики в Киеве , если у вас есть какие то вопросы по поводу питания/как сбросить лишний вес/грамотное составление диеты ИНДИВИДУАЛЬНО/похудение, ведение вас на протяжение всего процесса похудения и тп!  пишите :girlsmile: отвечу на все интересующие Вас вопросы) очень нравится эта тема ) знания полученные в школе+личный опыт построения питания под себя, для комфортной жизни без жестких ограничений и срывов = гарантируют результат   :daisy: :ok:
Окончила школу Диетики. Помогу сбросить лишний вес, индивидуальная работа с каждый человеком.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4176
  • Спасибо: 1024
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1843 : 08 Вересня 2017, 07:29:00 »
Кристина, привет. В этой теме я пока редкий гость, но подобный пост от вас уже читала. В сообщении №846 я задала вопрос. Ответите, сможете помочь? Спасибо.

LadyN

  • Гість
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1844 : 08 Вересня 2017, 10:57:22 »
Я себя почти уговорила.  :walldash: Уже и зал выбрала и с администратором поговорила, осталась самая маласть: выбрать вид тренировок. Девочки, что вам помогло в борьбе с лишними килограммами в области бедер\живота?
По своему опыту -  интенсивные кардио-тренировки отлично сжигают жир в этой области. Конкретно инструктор может скорректировать тренировки с упором на проблемную зону. Ну и питание обязательно изменить.

Kupi.cn.ua