По поводу тренингов..и тренеров.. люди как люди и информацию толковую дают..но может ли и хочет ли тот, кто пришел на тренинг ее взять? .. готов ли человек вообще к ней?
Был случай в жизни..12 человек были на трехдневном тренинге в одной из тренинговой компании столицы. По прошествии мероприятия тренера уволили .. одному участнику показалось, что он не компетентен как тренер. Позже собрали фидбэки и провели повторный тренинг.. так вот удивительно, что у большинства поставленные цели были выполнены , у некоторых недовыполнены.. малая доля общей численности вообще ничего не сделало из планируемого.. а тот, кто был недоволен тренером вообще уволился из компании.
Так к чему это Я.. к тому, что .. кто готов брать- возьмет, а кто не готов - пройдет мимо. Вот тренера жаль.. пищу то дал и у большинства со временем все получилось.. а человека уволили.