Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супермаркет насіння*Голандія*  (Прочитано 553199 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Sveta-svetik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • 098-572-20-29 с 9,00 до 20,00
Мне срочно помидорки  ::) Сегодня уже сеять надо было.

д

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Девочки, посылку с томатами, луком и перцем разберу и соберу всем полностью, завтра после 15 по звонку можно будет забирать кому срочно (р-н института геологоразведки, Ощадбанк на Любечской)
Раздача вечер вторника и среды, пока никак, т.к. днем выйти никуда не смогу :walldash:
Сначала разошлю раздачи, потом оплаты-всем все будет, ждите пожалуйста+кто просил записать на последних страницах
250 человек-я одна  :wacko:

Шурик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 15
1) Азарт F1 семена огурца партенокарп. раннего 8-10 см, 250 шт - 129 грн, мин 10 шт/5,16 грн - 30 штук
2) Хонка F1 б/к среднеранней, 1000 семян-255 грн, мин 10 шт/2,55 грн - 30 штук
3) Годвари F1 семена капусты б/к ранней 58-60 дн 1,3-1,8 кг окр. (Clause). -1000 шт - 294 грн, мин 10 шт/2,94 грн - 20 шт
4)Оскар 1 кг -193 грн, мин 25 гр/4,83 грн - 50 грн
5) Муцио семена гороха овощного лущильного среднепозднего 65-66 дн (Syngenta) - 50 тыс шт - 1049 грн, мин 500 шт/10,49 грн  :super: (500 штук приблизительно 100 гр)- 500 шт
6) Серенгети, 250 шт-29 грн, мин 10 шт/1,16 грн - 50 штук
Саша 0504717251

vovast

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • Вика
Заберу капусту позднюю из остатков 100 шт. Можно любую, какая останется.

@Алла@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 109
  • Стать: Жіноча
  • 097-848-9пять-77. Алла
Доброе утро! Прмите заказ
1. Огурец Сатина F1 (Bayer Nunhems)- 1000 шт-1048 грн-мин. 10 шт/10,48 грн -10шт
1. Капуста Агрессор F1 б/к среднепоздней, 1000 семян-411 грн, мин 10 шт/4,10 грн - 40шт
4.Капуста Хонка F1 б/к среднеранней, 1000 семян-255 грн, мин 10 шт/2,55 грн - 10шт
5. Опал семена цветной капусты ранней, 500 семян-111 грн, мин 10 шт/2,22 грн  - 20шт
7. Каунт F1 семена капусты б/к поздней,2 500 семян-714 грн, мин 10 шт/2,86 грн - 10шт
1. Эксибишн семена лука репчатого позднего прямого посева 900г 150дн (Bejo)., 10 тыс семян-495 грн, мин 250 шт/12,38 - 250шт
1. Морковь Канада F1, 1 уп. 25 000 шт-584 грн, делю по 500 шт/11,68 грн  500 шт-0,55 гр  - 500шт
1. Свекла Пабло F1, 1 уп. 5 000 шт-162 грн, мин 100 шт/3,24 грн 100 шт/0,9 г -300шт
4.Цилиндра, 500 гр -320 грн ,мин 10 гр/6,40 грн  - 10гр
1. Редис Сакса (SAIS), 250 гр-147 грн, мин 5 гр/2,94 грн  - 15гр
4. Пайк семена фасоли спаржевой кустовой 55 дн. зел. (Clause). 5 тыс - 296 грн, мин 100 шт/5,92 -100шт
4. Форрест семена лука-порея раннеспелого, 1000 семян-101 грн, мин 50 шт/5,25 грн - 50шт
спасибо!

lbr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Катя, добрый день!

Дошла до меня очередь, надо оплатить заказ - не нашла номера карты куда платить.Подскажите.
И ещё когда ориентировочно заказ будет, тороплюсь капусту на рассаду сеять.
спасибо.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Катя, добрый день!

Дошла до меня очередь, надо оплатить заказ - не нашла номера карты куда платить.Подскажите.
И ещё когда ориентировочно заказ будет, тороплюсь капусту на рассаду сеять.
спасибо.
Здравствуйте
Заказ отправлю после всех оплат, если все оплатят за несколько дней, то заказ вышлют в конце недели
Потом его еще надо разобрать
Раньше конца марта никто не получит, я просто физически не успею и не смогу все всем собрать
Есть условия СП, там написано с момента оплаты до момента получения заказа может быть до 5-6 недель, а если участников 250 человек, я и так стараюсь максимально быстро собирать и раздавать
Номер карты напишу в порядке очереди после того как напишу о раздачах

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Сейчас начинаю рассылать сообщения с раздачами-прошу внимательно все прочитать
Ночью начну рассылать сообщения с оплатами
2 человека, которые отписались чтоб собрала заказы на завтра-соберу
Остальных прошу по максимум разбирать кому где удобно, т.к. на больничный не пускают и каждый день до 16 практически на работе, раздачи подстраиваю по ходу движения по районам

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Раздача в личке у Mozoleva, Liliya, Lub@, Lena-rad, margo3007, Кsunya, ksushik0105, ludusichek, kseniyushka, milashkaV, liubov31, lyudmilka-83, kara-ksyusha, kulko_tania, landora, natasha22081953, mattiola, Lusi, nadejdak, Katenia

dobraja_koshka, belonogko, Innusiya, Gogmen, kanafetka, Allusya, Elanku, allunya, ✿Лаванда ✿, Qwerty, hussy, alenaangel, Chooba, 24tatyana, 1989 Наташечка, irisha4, cherrish, Alesia1977, irinka@ gynko.

1989 Наташечка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0502677781
Раздача 1

Gogmen

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • VIBER, TELEGRAM (066)8708371 (063)4882750
Раздача №2

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122

Lusi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 7
Можно немного разьяснения: СП 6 выставлена оплата, дальше идет линия пунктиром, под этой линией нет выставленной оплаты, а в личку пришло сообщение о раздачах. Это под пунктирной линией те, которым будет оплата и раздача в конце марта?

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Можно немного разьяснения: СП 6 выставлена оплата, дальше идет линия пунктиром, под этой линией нет выставленной оплаты, а в личку пришло сообщение о раздачах. Это под пунктирной линией те, которым будет оплата и раздача в конце марта?
Объяснила по телефону напишу еще и здесь если кто-то прочитает
250 человек условно разделила на 4 части, также будет и раздача -я не могу раздать сразу 250 заказов
раздача в личках по прошлым заказам-все забрасывают личку и телефон разрывается от звонков что нужно сеять помидоры, лук и перцы на рассаду -поймите в конце концов я не могу разорваться. У меня есть очень большое желание все бросить и не делать никаких заказов, а просто раздать оплоченные и все. Я живой человек, у меня тоже есть ребенок и семья, которым нужно уделить внимание и время, а не сидеть сутками и фасовать семена. Фасую я только ночью, утром идти на работу, а потом еще день на работе
 Если кто-то думает что тут заработка целый миллион, я предлагала-заберите тему и оформите заказ, расфасуйте и раздайте. Но никто ж не захотел, а шашками махать легко и просто
Оплаты ждите-лимит 20 сообщений в час, а участников больше 200. Мне нужно день потратить чтобы всем написать в лички
Извините если грубо написала, но уже реально накипело и этого понять почему-то никто не хочет


КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Сообщение не может быть отправлено пользователю 'Ирина1982', так как его ящик переполнен!