здравствуйте
писала неоднократно-на выходных сделаю раздачи по СП 5+не забранным заказам
на днях выставлю оплаты по СП 6
в этом заказе перца уже не будет, т.к. упаковки не собраны
есть остатки по перцам-напишу к пятницу точнее по количеству
на расфасовку этого заказа нужно будет 3 недели минимум
Я не понимаю, в какое я попала СП : СП5 или СП6, и куда вы выставляете оплату, в личку я от вас ничего не получала. Из вашего ответа я поняла, что перец мне так и не придет, а огурцы? Жду ответ в личку