Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супермаркет насіння*Голандія*  (Прочитано 552433 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

настя лепская

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 10
  • с 18.01 по 02.02 без интернета
добрый вечер, можно я раздаче отдам оплату 6.50 пока не в городе нет возможности оплатить

Elanku

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 39
Катя, вы мне не положили сельдерей корневой и всесто редиски Сора, положили Селесту :-\

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Катя, вы мне не положили сельдерей корневой и всесто редиски Сора, положили Селесту :-\
редис сакса, а не сора
и про сельдерей увидела тоже
себе записала, отложу сразу
пакетик с селестой отложите пожалуйста, потом на раздаче обменяемся
добрый вечер, можно я раздаче отдам оплату 6.50 пока не в городе нет возможности оплатить
добрый вечер
можно
только у Вас вроде еще и прошлый заказ не оплочен  :-\

Natunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 093-871-12-46
Только что оплатила 33.50 10коп. отдам на раздаче

Ластуля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Если можно, оплачу завтра утром... рано
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ...

Elanku

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 39
Раздачи вижу, записала
Спасибо всем за сегодня  :daisy:

Это Вам СПАСИБО, за такой труд  :daisy:

Ластуля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня в 07.24 -0,55 коп и в 07.22-19,10грн
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ...

natali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • т. 0669641265
Я заказала помидор
5. Кинг F1 ,500 семян-120 грн, мин 10 шт/2,40 грн    40 шт,  это 10.60 грн , а к оплате мне выставили 24.20грн ,я заплатила за что еще?
« Останнє редагування: 20 Лютого 2019, 22:10:28 від natali »

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
А из томатов будет что-нибудь в остатках?
Я правильно поняла, что по помидорам заказа больше не будет?

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
остатки будут и много
Сегодня разберусь с раздачами и отредактирую тему
По помидорам, перцу и луку заказа больше не будет
Следом на выходных постараюсь посчитать оплаты за остальное. Это будет последний заказ в сезоне

Светлана111620

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 6
  • 063-375-47-01
Катя, если ещё есть возможность, то добавьте к моему заказу :
Сатина F1 (Bayer Nunhems)- 1000 шт-1083 грн-мин. 10 шт/10,83 грн - 20шт
Лютояр F1 ,ультраранний 32-35 дн (Yuksel),500 семян-536 грн, мин 10 шт/10,72 грн  -20шт
Каприкорн F1 семена огурца патернокарп, 500 семян-530 грн, мин 10 шт/10,60 грн-20шт
капуста Галакси F1 б/к поздней, 2500 семян-529 грн, мин 10 шт/2,12 грн - 50 шт
Сатурно F1 семена моркови Нантес ультраранней 50-55 дн (Clause) - 25 тыс. шт - 535 грн, мин 500 шт/10,70 грн  500 шт/0,8 г - 500шт
Спасибо.

Анира

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • [url=http://forum.uti-puti. com.ua/lines.php][img]
Опл 19.02 в 10.11 -51 грн

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
я наверное пропустили и не заказала морковь канада 1000шт, прими заказ или с остат ка возьму если будет
и редиску два вида по 10гр пожалуйста, хорошей

настя лепская

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 10
  • с 18.01 по 02.02 без интернета
добрый день, я оплачивала сп5  вход. смс 23 января сума 93 оплатила 98грн. у вас даже в списке отмечено, больше смс об оплате не было вот только эти 6.50

настя лепская

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 10
  • с 18.01 по 02.02 без интернета
оплатила в 9.49 сегодня сума 98грн.извините что задержала оплату, забыла
нашла отписку