Девочки, раздачи записала-я не могу всем собрать заказы сию минуту, поймите Вы
На 1й странице написано, с момента прихода посылки до момента получения может пройти 3-4 недели пока все расфасуется
Пишу последний раз-все в порядке очереди-сейчас раздаю заказ по СП 4, потом по СП 5, затем заказы с томатами, луком и перцем, потом самый последний заказ в этом сезоне
Больше заказов делать не буду. Сейчас разберусь с раздачами и оформляю самый последний заказ, с осени не знаю буду ли вести дальше данную СП