Девочки! Напоминаю для тех, кто забыл и заходит на форум с компьютера. Комбинация клавиш ctrl+F поможет вам быстро найти свои заказы. На первой странице темы нажимаем одновременно ctrl+F, в появившемся слева вверху окошке вводим свой ник (копируем и вставляем). На всей странице ваш ник выделится желтым, а справа будет линеечка с желтенькими полосочками, обозначающими место на странице, где есть ваш ник (или любое другое слово, которое вы будете искать).Очень удобно.
Буду рада, если мой совет кому-то пригодится.
сальвия, у Вас, например, еще морковь Абако вошла в эту оплату. Дальше я не смотрела.