Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супермаркет насіння*Голандія*  (Прочитано 550608 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Re: Супермаркет семян*Голландия*Заказ 11/01
« Reply #4500 : 04 Січня 2019, 18:29:26 »
Здравствуйте! С Новым Годом!!! :daisy:
Заказик:
Огурци:
1.Сатина F1 (Bayer Nunhems)- 1000 шт-1080 грн-мин. 10 шт/10,80 грн  20 шт
12.Эколь F1 семена огурца патернокарп, 500 семян-425 грн, мин 10 шт/8,50 грн 20 шт
Томаты
10. Солероссо F1 семена томата дет., 1000 семян-237 грн, мин 10 шт/2,37 грн    20 шт
Капуста
1. Агрессор F1 б/к среднепоздней, 1000 семян-409 грн, мин 10 шт/4,09 грн  20 шт
2.Галакси F1 б/к поздней, 2500 семян-581 грн, мин 10 шт/2,32 грн 20 шт
7. Каунт F1 семена капусты б/к поздней,2 500 семян-675 грн, мин 10 шт/2,70 грн  20 шт
5. Опал семена цветной капусты ранней, 500 семян-111 грн, мин 10 шт/2,22 грн   20 шт
13. Белстар F1 семена капусты брокколи средней 73 дн 2,5кг (Bejo)-500 шт-155 грн, мин 10 шт/3,10 грн 20 шт
20. Радан F1 семена капусты б/к ранней 58-62 дн. 1,2-1,7 кг окр. (Enza Zaden) - 2500 шт - 725 грн, мин 10 шт/2,90 грн 20 шт
Морковь
1. Морковь Канада F1, 1 уп. 25 000 шт-578 грн, делю по 500 шт/11,56 грн   1500 шт
Свекла
3.. Красный шар,  250 гр -104 грн ,мин 10 гр/4,16 грн 20 шт
4.Цилиндра, 500 гр -345 грн ,мин 10 гр/6,90 грн   20 шт
6.Нобол, ранняя, 1 уп. 250 гр-250 грн, мин 10 гр/10 грн 10 шт
Бобовые
2. Овощное чудо семена гороха овощного среднеспелого до 65 дн (Satimex). -250 гр -53 грн, мин 5 гр/1,06 грн  50 г
Кукуруза
2. ЛС 779, семена кукурузы суперсладкой ранней,  500 шт-64 грн, мин 10 шт/1,28 грн   50 шт
1. Добрыня F1,  500 шт-251 грн, мин 10 шт/5 грн  10 шт
Редис

1. Сакса (SAIS), 250 гр-132 грн, мин 5 гр/2,64 грн  :super: 30 гр
2. Французский завтрак, 500 гр-320 грн, мин 5 гр/3,20 грн  30 гр
Фасоль
4. Пайк семена фасоли спаржевой кустовой 55 дн. зел. (Clause). 5 тыс - 307 грн, мин 100 шт/6,14 грн 100 шт
Салаты, пряности
1. Одесский кучерявец- 250 гр-108 грн-мин. 10 гр/4,32 грн  30 г
6. Дилл Компакт семена укропа (SAIS) - 500 гр -420 грн, мин 5 гр/4,20 грн 30 г


Если можно на сбор поставьте пожалуйста https://semena.cc/ru/2471-lonh-vaialett-semena-baklazhana-euroseed.html?search_query=long&results=17 мне 30 шт
Спасибо
Здравствуйте
Спасибо большое, Вас также с Новым годом и наступающим Рождеством  :daisy:
Баклажан на сбор поставила, он он там на развес идет, поэтому записываю от 1 грамма  ::)

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Катя редактирую заказ согласно проходящих позиций в этлт заказ:


ПЕРЕЦ
Иланга 10 шт ( смотрю что можно добавить  что бы в этот заказ прошел)
Махно F1, - 10 штучек есди выйдет в этот заказ

ЛС 1309 (LS 1309)  еще 10 шт ( будет 20)

Самурай 20 шт оставляем ( тоже проходит в этот заказ)

Все остальное по перцам снимите ( беру то что прохрдит в этот заказ)

ФАСОЛЬ

Пайк  200 шт

Палому уберите

УКРОП
Дилл Компакт 50 грам ( 10 порций выходит)


ТОМАТ

Толстой F1 0.2 гр добавить
Солеросо оставляем

ОГУРЦЫ ( меняю на проходящие в этот заказ позиции)
Добавьте


Кибрия 10 шт
Ратник 10 шт
Страж 10 шт
Остальные проходящие тоже оставляем все.

Катя, можно оплачивать после того как Вы выставите в тему мои изменения согласно проходящих позиций?
Я правильно понимаю, что в заказ не войдет со сбора убрать, верно?
Укроп записала Вам оставшийся 20 грамм, больше в этот заказ не войдет

Оплату посчитаю на выходных и напишу всем в лички

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Катя здравствуйте, добавьте пожалуйста к моему заказу, только надо будет это сделать как 2 отдельных заказа и посчитать отдельно :
-------------1--------------
1-огурцы -криспина-40шт.
                 -сатина-40шт.
                  -артист-40шт.
2-капуста -агрессор -40шт.
3-кабачки-гамбит-10шт.
                   -санлайт -10шт.
4-горох-муцино-500шт.
5-кукуруза -мегатон-20гр
6-укроп-дилл компакт -10гр
7-салат -одесский кучерявец -10гр
              -Лола росса -100шт.
8-спаржа-пайк-100шт.
9-редис-французский завтрак -10гр
10-свекла-цилиндра -10гр
     -таунус -300шт.
----------------------2----------------------
1  огурцы -Криспина 100шт.
                   -Сатина  100 шт.
2 капуста -агрессор  200 шт.
3 лук -эксибишн  250шт.
4 кабачки  -гамбит 20шт.
                   -санлайт  20шт.
                   -искандер  10шт.
5  свекла -набол  20гр
                   -цилиндра   40гр
                   -таунус   20гр
6  горох  -муцино 500шт.
7 кукуруза -мегатон   20гр
8 редис - сакса  10гр
                -французский завтрак  10гр
9 фасоль -пайк  100 шт.
10 петрушка -итальянский гигант  5гр
11 морковь -канада  1000шт.
Вроде бы всё. Спасибо.
Здравствуйте
Вроде все записала, проверьте пожалуйста

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Заказы все выставила-проверяйте пожалуйста, чтоб не ошиблась
По остаткам всем сегодня отложу кто что просил и напишу в лички
Посмотрю что еще можно добавить в этот заказ чтоб выкупить, т.к. цены начинают существенно подниматься вверх  :wacko:

angel75

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
Я правильно понимаю, что в заказ не войдет со сбора убрать, верно?
Укроп записала Вам оставшийся 20 грамм, больше в этот заказ не войдет

Оплату посчитаю на выходных и напишу всем в лички

Катя все правильно. Те позиции что не прохрдят то снимите ( хочу получить все уже, а то скоро перец высаживать)

И добавьте мне еще

Сатина 10 шт ( будет 20)
Стингер 20 шт


И баклажан Антрацит F1 - 20 штук

Все.
У меня по заказу все правильно.
( не проходящие в этот заказ позиции уберите пожалуйста)

С ув.лина


♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 171
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Катюша, в --(2)--кабачки  искандер 10 шт.
                            -свекла  таунус, человек хочет 20гр,это и будет 200шт? уточняю....

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Катюша, в --(2)--кабачки  искандер 10 шт.
                            -свекла  таунус, человек хочет 20гр,это и будет 200шт? уточняю....
Ну кабачков Искандер нет, надо ставить тна сбор
Вместо Искандер можно взять Карамболь, они схожи
Нет, 200 шт это 2 гр, а чтоб было 20 гр, это нужно 2000 штук брать, полупаковки почти
Катя все правильно. Те позиции что не прохрдят то снимите ( хочу получить все уже, а то скоро перец высаживать)

И добавьте мне еще

Сатина 10 шт ( будет 20)
Стингер 20 шт


И баклажан Антрацит F1 - 20 штук

Все.
У меня по заказу все правильно.
( не проходящие в этот заказ позиции уберите пожалуйста)

С ув.лина
Хорошо, зайду с компьютера и все исправлю

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4149
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Катюша, а мне добавь ещё 500 шт моркови Сатурно (и если не сложно - то отдельно. Будет 500+500 )
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Катюша, а мне добавь ещё 500 шт моркови Сатурно (и если не сложно - то отдельно. Будет 500+500 )
:ok:

JULIA_D

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 13
Меня на редиску не записали  :)
Редис
1. Сакса - 30 г
6. Селеста - 5 г

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Меня на редиску не записали  :)
Редис
1. Сакса - 30 г
6. Селеста - 5 г
исправила  ::)

Суммы доплат за семена из остатков написала в лички  :daisy:

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 171
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Катюша, в --(2)--кабачки  искандер 10 шт.
                            -свекла  таунус, человек хочет 20гр,это и будет 200шт? уточняю....
Можно я завтра уточню и тогда решим, кого и сколько. Сколько у меня есть времени?

Oльга

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 243
Катя, добавьте мне 1 упаковку (25шт  2грн., если не будет, то 100шт 4грн.) https://semena.cc/ru/3704-cxd-187-f1-semena-tomata-det-cambells-seeds.html,
Каунт F1 семена капусты б/к поздней 10 шт/2,70 грн - 20шт.
и из остатков Баклажан Прадо-7,50 грн/10 шт -  10 шт.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
Можно я завтра уточню и тогда решим, кого и сколько. Сколько у меня есть времени?
можно конечно
до вечера воскресенья/понедельника

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 171
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
можно конечно
до вечера воскресенья/понедельника
Хорошо  ;D