0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Посылку сегодня или завтра заберу-кому срочно, на четверг могу собрать (забрать можно около 17-30 в р-не 3й поликлиники или в районе Мега около 18-00)Раздачи будут недели через 2
мне на четверг, пожалуйста
Добрий вечір! Можна мені на четвер до поліклініки сп5 і сп6?
Катюша, хотела бы в четверг забрать свои заказы СП 5иСП6, если все не успеешь собрать то хотябы перцы (Любовь, Красный рыцарь, упаковка калиф. чудо) Оплачу за все на раздаче.
Я уже писала, вы не исправилиморковь Канада, у меня было два заказа СП5 по 500 штна сборе есть, в сверочном файлу только один заказ
Добрый день! А мои собранные семена с прошлого СП-5 можете взять на четверг?
Катя, а можно мне на четверг только перец Бихар. Хотела в выходные посеять Могу у вас дома забрать
Здравствуйте. Посылочку забрала спасибо. Снимите меня с тех семян что не собрались.