Доброе утро. Оплатила 270 грн. в 05.17 (03.02.)
А спаржевую фасоль вы мне не записали? Добавьте пожалуйста Серенгети, 100 шт и огурцы Азарт и Чайковский по 10 шт.
Спасибо.
здравствуйте
оплата есть, спасибо
добавляю-доплатить можете и на раздаче, как удобно
спаржевая если Пайк, то ее не выкупала, там очень много не собрано
Добавьте мне
7. Итальянский гигант семена петрушки листовой. - 100 гр - 70 грн, мин 5 гр/3 грн - 5 гр.
Спасибо.
ок
Мне, пожалуйста, из остатков
кабачки Карамболь - 20 шт;
кукуруза ЛС 779 и Дейнерис по 50 шт.
карамболь и лс 779 добавляю, а дейнерис нет
Добрый день
Добавь пожалуйста
https://semena.cc/ru/921-hamik-semena-pertsa-sladkoho-semo.html 50 шт
И сумму когда будет известно, хочу оплатить одной суммой заказ+ остатки+упаковки +остатки с прошлого раза(перец Любовь)
ок, напишу
03/02/21 15:51 Перевод личных средств 76.40 ГРН Проведено ( Доплатила за остатки)
Я, еще заказывала тыкву в индивидуапау идьной упаковке её не будет?
должна быть-за индивид упаковки еще счет жду...
Оплатила 98.07 грн в 17:20
Можно пожалуйста вместо огурцов Маша на замену из остатков Кибрия или Чайковский 20 шт.
конечно, запишу
Оплаты отметила-спасибо
Кто еще оплатил и не отписался-отпишитесь и много нет оплат, жду....