Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как отбелить зубную эмаль?  (Прочитано 16058 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #150 : 03 Квітня 2014, 14:11:53 »
При 2х-3х разовом применении в сутки хватает до 3х месяцев.  У меня вот 2,5 месяца ещё есть.

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #151 : 03 Квітня 2014, 14:40:33 »
В Чернигове появилась инновационная услуга отбеливания зубов
Неужели кто то ведётся на такое  :walldash:   :walldash:
« Останнє редагування: 03 Квітня 2014, 21:24:45 від vera »

 

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #152 : 03 Квітня 2014, 21:20:46 »
Неужели кто то ведётся на такое  :walldash:   :walldash:

В смысле ведётся??? На всё есть сертификаты,  Украинские, а надо и Французкие предоставим! Производится продукт во Франции. В Украине печатаются только коробки.
Между прочем в Украине даже норм косметических нет! Заграницей, за эти методы которыми отбеливают у нас на основе перекиси в стоматологических кабинетах, уже в тюрьму садят, и лицензий лишают. Вы вначале разберитесь, а затем коменты глупые пишите. Всё производство контролируется дерективой Евросоюза 2011\84\ЕС – гласящая о запрете использования перекиси водорода в косметических процедурах. 
« Останнє редагування: 03 Квітня 2014, 21:28:49 від vera »

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #153 : 03 Квітня 2014, 22:07:10 »
В смысле ведётся??? На всё есть сертификаты,  Украинские, а надо и Французкие предоставим! Производится продукт во Франции. В Украине печатаются только коробки.
Между прочем в Украине даже норм косметических нет! Заграницей, за эти методы которыми отбеливают у нас на основе перекиси в стоматологических кабинетах, уже в тюрьму садят, и лицензий лишают. Вы вначале разберитесь, а затем коменты глупые пишите. Всё производство контролируется дерективой Евросоюза 2011\84\ЕС – гласящая о запрете использования перекиси водорода в косметических процедурах.
Ой  :o думаете Я не знаю как у нас лицензии выдаются  :)) И какого это стоматолога посадили в тюрьму :-X
Я лично против профессионального отбеливания кислотами и др. Я за проф. чистку у врача стоматолога ( ультразвук + Air Flow( если вы знаете что это ;D) ,а не использование непонятно каких средств которые к стоматологии не имеют на какого отношения 8)

 

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #154 : 03 Квітня 2014, 22:28:34 »
Ой  :o думаете Я не знаю как у нас лицензии выдаются  :)) И какого это стоматолога посадили в тюрьму :-X
Я лично против профессионального отбеливания кислотами и др. Я за проф. чистку у врача стоматолога ( ультразвук + Air Flow( если вы знаете что это ;D) ,а не использование непонятно каких средств которые к стоматологии не имеют на какого отношения 8)

Я заю, что это. Я себе делала чистку, перед тем как ехала в Киев на отбеливание, именно это. Это отбеливание на основе пербората натрия. Это очень серьёзная организация, кот. работает по всему миру! В том-то  и дело, все знают как у нас в стране выдают какие -либо документы. У Вас настолько не обоснованые, ничем не подкреплённые доводы. Оставайтесь при своём субъективном мнении. Очень много людей, кот. следят за своей внешностью, ранее делали отбеливание, перешли на этот метод, потому, что это действительно инновация. Сейчас в Италии в Болонье проходит выставка, на которой втрой год просят присутствовать именно эту компанию, т. к. это действительно инновация для всего мира. А Вам просто не верится, что до нашего Чернигова могла дойти вот такая процедура. Забейте в гугле и  узнайте больше о Express White.
« Останнє редагування: 03 Квітня 2014, 22:30:05 від olgared »

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #155 : 04 Квітня 2014, 11:41:55 »
Ну тогда у меня к вам вопрос,  ;D если у вашего клиента на центральных зубах есть реставрация , какой эффект будет от вашего чуда средства ?  И есть ли у вас какое нибудь мед образование ,о специальном не спрашиваю O:-) так как знаю дипломированный стоматолог такое чудо средство своим клиентам не посоветует :-X

 

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #156 : 05 Квітня 2014, 21:11:41 »
Ну тогда у меня к вам вопрос,  ;D если у вашего клиента на центральных зубах есть реставрация , какой эффект будет от вашего чуда средства ?  И есть ли у вас какое нибудь мед образование ,о специальном не спрашиваю O:-) так как знаю дипломированный стоматолог такое чудо средство своим клиентам не посоветует :-X
1.Хотя большинство естественных зубов может быть отбелено, все же есть ряд исключений. К сожалению, технологией Express White только естественные (природные) зубы могут быть отбеленными в значительной степени. Защитные колпачки, коронки, виниры и т.д. иногда могут подвергаться незначительному благоприятному воздействию во время процедуры отбеливания зубов, в некоторых случаях они могут принять свой первоначальный цвет. Люди, у которых пятна на зубах вызваны антибиотиком, тетрациклином или флюорозом, не получат ожидаемого эффекта, но, как правило, даже незначительные улучшения значат для них многое. А вообще, чем больше желтизны на Ваших зубах, тем легче они поддаются отбеливанию, и тем заметнее результат Вы получите.
2.Эта косметическая процедура должна проводиться обученными специалистами.
3. Чистку перед отбеливанием делает стоматолог.
4. Компания Express White продает десятки тысяч комплектов для отбеливания в месяц стоматологам, спа-курортам, специализированным салонам, кабинетам, соляриям, фитнес-клубам, предлагающим отбеливание зубов, и потребителям во всем мире, и они всегда в восторге от результатов.
« Останнє редагування: 05 Квітня 2014, 21:17:35 від olgared »

Catwoman

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #157 : 16 Квітня 2014, 13:42:31 »
я обратилась в медисвит с такой проблемой. сделали быстро и не дорого. сейчас регулярно 2 раза в год хожу в любую нормальную частную стоматологию. делаю чистку ультразвуком. думаю все не помешает хотя бы раз в год

Ленуся11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 2
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #158 : 19 Квітня 2014, 11:07:22 »
я обратилась в медисвит с такой проблемой. сделали быстро и не дорого. сейчас регулярно 2 раза в год хожу в любую нормальную частную стоматологию. делаю чистку ультразвуком. думаю все не помешает хотя бы раз в год
Согласна полностью

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #159 : 23 Квітня 2014, 17:48:17 »
Согласна полностью
А недорого - это сколько, если не секрет?

ОЛЮНЧИК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050-383-74-43
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #160 : 18 Березня 2015, 13:06:02 »
Много раз хотела отбелить зубы, но стоматологи все отговаривали и думаю не зря.

vera

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #161 : 18 Березня 2015, 15:32:54 »
Много раз хотела отбелить зубы, но стоматологи все отговаривали и думаю не зря.
мне мой стоматолог тоже запретил о таком думать. как говорится - ему видней)


Kristinka8181

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 3
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #162 : 18 Березня 2015, 20:49:30 »
тоже очень хочется иметь беленькие зубки..у моей подруги после чистки ооочень красивая улыбка-это подкупает..но почитала отзывы-и  продолжаю сомневаться ???

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #163 : 18 Березня 2015, 23:12:14 »
и я не решаюсь.
Мама двух сыночков

marisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 30
  • MARISHA
Re: Как отбелить зубную эмаль?
« Reply #164 : 19 Березня 2015, 17:51:36 »
два раза отбеливала полосками CREST  . результат супер  :yahooo:

Kupi.cn.ua