Всього голосів: 1103
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Девочки, а в сообщении об оплате не было информации о раздаче? Не могу понять пропустила часть людей и не написала
мне только оплата пришла
Кать, ты мне Лапусю оставишь? а то личку не могу почитить