0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
у меня с основного, пошла в бандлер
Привет нет.видишь-каждый день делаю на него анонсыПока только 3 чел есть на шип.или тебе подходит 1ф шипа?
Лен, меня тоже интересует http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=67071356&cp=70859326.67178666.50240936&parentPage=family? А как глянуть цену
подождем))
9.99
а скок оно по весу +- потянет?
3.1 ф это около 1.3 кг
сча, дай мне 5 мин с мужем посов.