0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Да) муж с работы будет ехать- заедет обязательно. И картерс уже присмотрела, нужно за комп попасть только)))
Лена, подскажи где мне посмотреть носки сыну, чтоб более-менее носились, желательно какие-то веселенькие. А то беда прям с этими носками. Те что у нас покупаю, садятся после стирки ужасно и протираются ну очень быстро
Лена, так что с ножами и точилкой? Можно ножи заказывать в импорте? Или не стоит и в Украине купить? Вы собираете щетки на Амазоне Американский? Может мне на этом сайте посмотреть точилку и ножи и заказать вместе с этими зубными щетками?
Без ответа ((( Жду
Лена, бросила толькл что заказ на Лидл. Успела?
Леночка, если мой Лидл не появится в размере 36/38 то можешь купить 40/42. Или мне внести как вариант замены?
Юля, купила только 1 часть заказа вторую уже не увидела
Катя, могла купить вчера, теперь нет фри шипа((я сделаю заметку в заказе
Девочки может кто подскажет где посмотреть деми и зимний комбинезон на малыша ? И какие лучше ? Я вот на gap смотрю но цена конечно, может на каких-то других сайтах, кроме официального , его можно посмотреть ? H&M ещё смотрю, но что то и выбора особо нет