Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние цветочки 2017  (Прочитано 203833 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6420 : 28 Жовтня 2017, 16:06:16 »
[/quoteдевочкиесли вы на гв или даже на смешанном, то все ОК как сказала опытная гинеколог что это все гормоны и это нормально главное что бы не текло и не было покраснений у нас прям как у подростка но мы полностью на-гв
я сегодня ехала в маршрутке и увидела рекламу "Гола розстрочка" на ней у малыша грудки реально больше чем у моей детки - а раньше никогда не обращала внимания на эту рекламу  :D :wacko:


Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6421 : 28 Жовтня 2017, 17:52:26 »
Привет, девочки! Побывали мы сегодня в поликлинике, набрали 550 г и выросли на 2 см :girlsmile: Думала сделать прививки, но их, как обычно, нет. В общем все нормально, только были на плановом осмотре у гинеколога, там сказали, что увеличены грудки и теперь наблюдаемся у эндокринолога :(
А что в 7 месяцев планово гинеколог смотрит теперь? у нас с одной грудью такое было, и были мы у педиатра и хирурга, сказали, что на если ребенок на гв, то такое возможно при воздействии гормонов мамы, должно пройти.
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6422 : 28 Жовтня 2017, 18:00:44 »
А что в 7 месяцев планово гинеколог смотрит теперь? у нас с одной грудью такое было, и были мы у педиатра и хирурга, сказали, что на если ребенок на гв, то такое возможно при воздействии гормонов мамы, должно пройти.
нам педиатр сказала, что до 6 месяцев плановый осмотр, а на другом участке врач говорила, что с 6 месяцев до года ??? Но в пол года мы прививку делали и я не пошла по врачам, по этому пошли в 7.  Эндокринолог тоже удивилась, что уже плановые осмотры у гинекологов есть.
Вы меня успокоили, мы на гв))


Alino4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 0934864830
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6423 : 29 Жовтня 2017, 18:31:11 »
Привет девочки))) так давно не заходила в темку, а тут жизнь бурлит :) нам уже 6 мес, ползает, сама в кроватке встает, улыбается, довольная))) а сидеть не хочет) зубки рано повылазили в 4,5 мес.
буду скоро прикорм вводить, только уже все забыла как там правильно и что за чем по сколько давать))) такая мама ::) может сбросите ссылочку хорошую на статью полезную ;) думаю только как с кашами быть. я старшему покупала и в бутылочке давала, а эта красотка бытылку вообще не берет. водичку и то не понимает как сосать... с соской гуляет, кусает и все... может посоветуете что :-\
Моё СП Семена "Професійне насіння" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69863.0

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6424 : 29 Жовтня 2017, 18:40:16 »
Привет девочки))) так давно не заходила в темку, а тут жизнь бурлит :) нам уже 6 мес, ползает, сама в кроватке встает, улыбается, довольная))) а сидеть не хочет) зубки рано повылазили в 4,5 мес.
буду скоро прикорм вводить, только уже все забыла как там правильно и что за чем по сколько давать))) такая мама ::) может сбросите ссылочку хорошую на статью полезную ;) думаю только как с кашами быть. я старшему покупала и в бутылочке давала, а эта красотка бытылку вообще не берет. водичку и то не понимает как сосать... с соской гуляет, кусает и все... может посоветуете что :-\
тут раньше бросали http://club.nutricia.ua/feedingStage

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6425 : 29 Жовтня 2017, 18:49:35 »
приветики и от нас  ;)
у нас печаль - аллергия на тыкву  :'( а я так на нее надеялась, да домашняя да вкусная :-X  капуста цветная из морозилки подходит к концу, кабачка тоже не много. Ну попробуем еще через месяц, может перерастет.
вот прикорм по Комаровскому, если интересует  ;)   http://spravka.komarovskiy.net/sxemy-prikorma-po-doktoru-komarovskomu.html

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6426 : 29 Жовтня 2017, 19:22:56 »
У нас с зубами печаль(((
Нету ни одного  :'(


S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6427 : 29 Жовтня 2017, 19:32:53 »
приветики и от нас  ;)
у нас печаль - аллергия на тыкву  :'( а я так на нее надеялась, да домашняя да вкусная :-X  капуста цветная из морозилки подходит к концу, кабачка тоже не много. Ну попробуем еще через месяц, может перерастет.
вот прикорм по Комаровскому, если интересует  ;)   http://spravka.komarovskiy.net/sxemy-prikorma-po-doktoru-komarovskomu.html


А как проявилась аллергия? Где обсыпало?
Я давала тыкву и шею обсыпало.. так не могу понять потничка или может тоже аллергия на тыкву(
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6428 : 29 Жовтня 2017, 19:48:12 »
А как проявилась аллергия? Где обсыпало?
Я давала тыкву и шею обсыпало.. так не могу понять потничка или может тоже аллергия на тыкву(
щеки красные аж горят  :wacko: не даю - нету красноты, добавила в суп в обед - есть контакт))))) сразу не могла понять что и как, а потом вспомнила, что у подруги у малой была аллергия на тыкву. Шея то скорее всего потничка, слюни если текут и отопительный сезон начался. у нас шея была ужасная в жару плюс слюни  :wacko:

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6429 : 29 Жовтня 2017, 19:55:52 »
А я думала,что мы начнём с безмолочных каш и кисломолочки.Узнаем,сколько набрали за месяц,кажется мне,что очень мало.А пока я болею,нет сил и сисей кормить,а она целыми днями её тягает и ночью тоже.Никакие полоскания,сосательные таблетки и ингалипт мне не помогает.Днём ещё куда ни шло,а на ночь темпа поднимается и горло болит так,что капец.Завтра думаю вызвать врача на дом.  :-[

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6430 : 29 Жовтня 2017, 20:02:06 »
щеки красные аж горят  :wacko: не даю - нету красноты, добавила в суп в обед - есть контакт))))) сразу не могла понять что и как, а потом вспомнила, что у подруги у малой была аллергия на тыкву. Шея то скорее всего потничка, слюни если текут и отопительный сезон начался. у нас шея была ужасная в жару плюс слюни  :wacko:

Та да,слюни ручьем... жду зубы, вроде опухшие нижние десна...
Но если потничка, то причину знаю - я додумалась шарфом закутать... а в коляске ж ветер не задувает... вроде ж и не дурная, но с этой погодой иногда ума не приложу во что и как одеть)))
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6431 : 29 Жовтня 2017, 20:03:39 »
А я думала,что мы начнём с безмолочных каш и кисломолочки.Узнаем,сколько набрали за месяц,кажется мне,что очень мало.А пока я болею,нет сил и сисей кормить,а она целыми днями её тягает и ночью тоже.Никакие полоскания,сосательные таблетки и ингалипт мне не помогает.Днём ещё куда ни шло,а на ночь темпа поднимается и горло болит так,что капец.Завтра думаю вызвать врача на дом.  :-[
Капец(
От где ты такое подцепила...
ты б может эти дни дома посидела, не ходила на улицу гулять
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6432 : 29 Жовтня 2017, 20:14:41 »
Капец(
От где ты такое подцепила...
ты б может эти дни дома посидела, не ходила на улицу гулять
Принесли мои.Сами соплями и кашлями отделались,без температуры.
Я на свежем воздухе лучше себя чувствую.И так 3 дня дома просидела.Дома хожу дышать не могу,хоть и окно открываю,но не надолго,а ночью спать не могу,бо мокрая вся.

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6433 : 29 Жовтня 2017, 20:15:11 »
У нас с зубами печаль(((
Нету ни одного  :'(
Таня, я с первым думала дите беззубое будет, нашего доктора доканывала этим  :D первый зуб вылез в год и 2 месяца  8) ну ниче, все сразу потом, оптом так сказать, и ни температуры ни капризов  :-X Я и не знала как это кормить зубастика)))))  а в этот раз  кветочка моя в 6,5 уже есть один и через полторы недели второй. Без температуры, правда, но песни пела и маме делала нервы добренно  :walldash: а кусает сейчас как, если что-то ей не понравилось, жесть  :cray2:  так что будут обязательно, у каждого ребенка свой график и только ему он известен  ;D

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Весенние цветочки 2017
« Reply #6434 : 29 Жовтня 2017, 20:40:36 »
приветики и от нас  ;)
у нас печаль - аллергия на тыкву  :'( а я так на нее надеялась, да домашняя да вкусная :-X  капуста цветная из морозилки подходит к концу, кабачка тоже не много. Ну попробуем еще через месяц, может перерастет.
вот прикорм по Комаровскому, если интересует  ;)   http://spravka.komarovskiy.net/sxemy-prikorma-po-doktoru-komarovskomu.html

А я завтра дам попробовать тыкву. Добавлю ложку чайную в кабачок. Посмотрим.
А уже после тыквы планирую картошку. Ее для внученьки свекровь не правила, Жуков собирала.

Kupi.cn.ua