0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Я стригла сынулю в салоне "For you" на Прогрессе...У меня он стричься ну ооочень не любит, так спасибо девочкам помогли уговорить... Я держала, одна девочка стригла, Таня (если не ошибаюсь) стригла, а Саша мультики показывала на телефоне
спасибо, мне бы в р-не боевая-мегацентр
увы, там не знаю
никто такого не пробовал? Танцующий осьминог...
а Вы про дергающуюся лягушку по зоологии не проходили?)) если отрезаешь лапы ей, то при попадании кислоты на оголенные участки - лапки еще дергаются и реагируют какое-то времяэто же физиология, сокращение мышц... ничего особенного
Почти как-отрубить курочке голову и пустить ее побегать...
А че, я все детство в белоусе купалась и нормуль))) Но вода там действительно ледяная
та я поняла прикол,просто сначала ЭТО ожило и перед тобой в тарелке ползает и сейчас его есть надо,я впечатлительная к таким вещам
сейчас, наверное, ничего. но мало-ли что пусть будет. вдруг в районе пропишусь, так бесплатно медосмотр буду проходить в Диагностическом центре(тук-тук) шучу
Девочки, кто был в этом году на Золотом пляже, стоит идти или нет?
Девчата подскажите Нива завтра работает или в праздник можно даже не соваться