0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ДЕВОЧКИ!! Подскажите, кто брал подобные балетки этого производителя http://paradobuvi.ua/products/317615 , какая там размерная сетка в 38-39 р-рах?? На ногу 25 см нужен 38 или 39?
Может про эту и спрашивают. Я никогда не видела, даже не представляю где это.
такие продают в магазине дешевле.нет (один на боевой, второй возле даймонда). зайдите, померяйте.
они полномерные, я ношу 37 так мне 37 как раз, даже слегка свободноват.
незнаю в какой темке спросить - может кто подскажет - для выезда в Беларусь с детьми - нужно на них отдельный паспорт - или достаточно того, что они вписаны в загран?
просто вписаны не прокатит. Нужно фото
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/72411-doch-u-materi-rekordsmenki-ne-zabrali.htmlДочь у матери-рекордсменки черниговки - Валентины Подвербной не забрали
бродила сегодня с дочкой по центральному рынку, девочка в вязаных шерстяных теплых брюках , типа спортивных, наверх плвтье итеплая кофта , мой малой в шортах и рубашке