Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1500377 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Обо всём
« Reply #27855 : 10 Березня 2021, 19:34:35 »
Создавайте тему, модераторы не нужны по сути. А человеку тоже не до того сейчас. Кто знает лично и оформит все - пожалуйста сделайте хорошее дело.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4638
  • Спасибо: 437
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Обо всём
« Reply #27856 : 11 Березня 2021, 13:14:12 »
Создавайте тему, модераторы не нужны по сути. А человеку тоже не до того сейчас. Кто знает лично и оформит все - пожалуйста сделайте хорошее дело.
Ок
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6845
  • Спасибо: 1120
Re: Обо всём
« Reply #27858 : 15 Березня 2021, 15:13:25 »
Вчера у меня случилась неприятная ситуация со стиральной машинкой.
Остановилась в конце стирки и не сливала воду. Пробовали перезапустить, не помогло. Отключили, открыли дверь, воду вычерпали, все вынули. Среди белья оказался пакетик, я на мужа наехала, мол карманы проверять надо перед загрузкой, как раз вчера он включал. Пробуем запустить пустую, набирает воду, стирает, но потом опять стопорит, все лампочки мигают. Открыл муж внизу отсек для чистки, а он весь оказался забит такими "пакетиками". Стираю я капсулами. Последние 9-10 месяцев это Ariel Pods Все-в-1 Color, покупала дважды мегапаки по 60 штук на розетке. И еще раз 5 за последние 2 месяца стирала какими-то дешевыми капсулами. Такое впервые. Вот не знаю, что и думать. Или ариэль на розетке какой-то паленый, или это все капсулы такие.  :-\ Но с машинкой такое впервые.
После прочистки нижнего отсека от пакетиков она заработала, я уже дважды нормально постирала, но теперь вот даже не знают, стоит ли капсулами дальше пользоваться.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2178
  • Спасибо: 644
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #27859 : 15 Березня 2021, 15:17:29 »
Это пакетики не растворяются? :o
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Нямочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 95
  • Елена 063 3381356
Re: Обо всём
« Reply #27860 : 15 Березня 2021, 15:31:57 »
Вчера у меня случилась неприятная ситуация со стиральной машинкой.
Остановилась в конце стирки и не сливала воду. Пробовали перезапустить, не помогло. Отключили, открыли дверь, воду вычерпали, все вынули. Среди белья оказался пакетик, я на мужа наехала, мол карманы проверять надо перед загрузкой, как раз вчера он включал. Пробуем запустить пустую, набирает воду, стирает, но потом опять стопорит, все лампочки мигают. Открыл муж внизу отсек для чистки, а он весь оказался забит такими "пакетиками". Стираю я капсулами. Последние 9-10 месяцев это Ariel Pods Все-в-1 Color, покупала дважды мегапаки по 60 штук на розетке. И еще раз 5 за последние 2 месяца стирала какими-то дешевыми капсулами. Такое впервые. Вот не знаю, что и думать. Или ариэль на розетке какой-то паленый, или это все капсулы такие.  :-\ Но с машинкой такое впервые.
После прочистки нижнего отсека от пакетиков она заработала, я уже дважды нормально постирала, но теперь вот даже не знают, стоит ли капсулами дальше пользоваться.
Видимо пакетики не растворяются. Нам ремонтировали стиралку так мастер посоветовал только порошок и то лучше жидкий сразу

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #27861 : 15 Березня 2021, 15:44:14 »
Був випадок капсула  застрягла в резинці біля дверцят, і до кінця не розчинилась. Я коли залишки прибирала, то це слиз який без проблем змився, просто перетворився в піну під струйкою води. 


yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Обо всём
« Reply #27862 : 15 Березня 2021, 15:53:59 »
я уже давно капсулами стираю, больше года, ттт, все норм. раньше жидкий гель брала, но от стал как вода, подделка или что, вобще незаметно что стирает, пришлось на капсулы перейти. стараюсь покупать те на которых маркировка на каждой капсуле, бывают и без маркировки попадаются, мне кажется что так будет не подделка, хотя хз, нивчем нельзя быть уверенной

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Обо всём
« Reply #27863 : 15 Березня 2021, 16:35:12 »
Вот и я давно хотела спросить по поводу этих капсул,у всех пакетики растворяются? Раньше брала Ариэль и тайд в Еве все норм было,а вот эти что на форуме брала  по 4.50 у меня очень плохо растворяются,остаются и на барабане и на одежде следы слизи.это подделка или просто не  выполаскивает машина?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6845
  • Спасибо: 1120
Re: Обо всём
« Reply #27864 : 15 Березня 2021, 17:05:07 »
Я раньше брала в Ватсоне, Еве, Велмарте, где на акцию попадала, в коробках. Давно капсулами пользуюсь, но не постоянно, при совсем небольшой загрузке использовала жидкое средство. Во время весеннего локдауна, пока транспорт по удостоверениям был, заказала первый раз с розетки большую упаковку Ариэля на 60 капсул, в декабре вторую. Последние пару месяцев только капсулами стирала, жидкий порошок оставила у родителей большую канистру, чтоб поделиться, тоже с розетки ариель, и никак не заберу. Ну и вот такой сюрприз вчера.

я уже давно капсулами стираю, больше года, ттт, все норм. раньше жидкий гель брала, но от стал как вода, подделка или что, вобще незаметно что стирает, пришлось на капсулы перейти. стараюсь покупать те на которых маркировка на каждой капсуле, бывают и без маркировки попадаются, мне кажется что так будет не подделка, хотя хз, нивчем нельзя быть уверенной
на моих нет, даже не знала, что они с маркировкой бывают, никогда внимания не обращала

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11672
  • Спасибо: 2166
Re: Обо всём
« Reply #27865 : 15 Березня 2021, 17:40:23 »
Вот и я давно хотела спросить по поводу этих капсул,у всех пакетики растворяются? Раньше брала Ариэль и тайд в Еве все норм было,а вот эти что на форуме брала  по 4.50 у меня очень плохо растворяются,остаются и на барабане и на одежде следы слизи.это подделка или просто не  выполаскивает машина?
видимо потому и цена  8) вряд ли проблема в машине, если другие растворялись

таняz

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #27866 : 15 Березня 2021, 17:40:54 »
Вчера у меня случилась неприятная ситуация со стиральной машинкой.
Остановилась в конце стирки и не сливала воду. Пробовали перезапустить, не помогло. Отключили, открыли дверь, воду вычерпали, все вынули. Среди белья оказался пакетик, я на мужа наехала, мол карманы проверять надо перед загрузкой, как раз вчера он включал. Пробуем запустить пустую, набирает воду, стирает, но потом опять стопорит, все лампочки мигают. Открыл муж внизу отсек для чистки, а он весь оказался забит такими "пакетиками". Стираю я капсулами. Последние 9-10 месяцев это Ariel Pods Все-в-1 Color, покупала дважды мегапаки по 60 штук на розетке. И еще раз 5 за последние 2 месяца стирала какими-то дешевыми капсулами. Такое впервые. Вот не знаю, что и думать. Или ариэль на розетке какой-то паленый, или это все капсулы такие.  :-\ Но с машинкой такое впервые.
После прочистки нижнего отсека от пакетиков она заработала, я уже дважды нормально постирала, но теперь вот даже не знают, стоит ли капсулами дальше пользоваться.
может капсулы подделки? у меня тоже растворялись

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: Обо всём
« Reply #27867 : 15 Березня 2021, 17:49:44 »
у меня несколько капсул(именно пакетики) растворились прямо в упаковке,так я подумала это подделка,а оказывается не так и плохо)))в стиралке все выстирываются отлично

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #27868 : 15 Березня 2021, 18:24:12 »
Вот и я давно хотела спросить по поводу этих капсул,у всех пакетики растворяются? Раньше брала Ариэль и тайд в Еве все норм было,а вот эти что на форуме брала  по 4.50 у меня очень плохо растворяются,остаются и на барабане и на одежде следы слизи.это подделка или просто не  выполаскивает машина?
Я тоже брала у нас в Сп эти капсулы. Заметила, что если стирка 50 и больше минут следов от них не остаётся, а если ставлю на быструю (30 минут) - остаётся тоже слизь. Стараюсь теперь использовать их только на длительную стирку.


Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Обо всём
« Reply #27869 : 15 Березня 2021, 18:41:23 »
Я тоже брала у нас в Сп эти капсулы. Заметила, что если стирка 50 и больше минут следов от них не остаётся, а если ставлю на быструю (30 минут) - остаётся тоже слизь. Стараюсь теперь использовать их только на длительную стирку.
Точно,у меня все также,я тоже теперь добавляю температуру или длительную стирку.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kupi.cn.ua