Вам нужно закачивать хладагент. Удовольствие не дешёвое. Можно сделать это на дому, вызвав "халтурщика", мне в прошлом году обошлось в 600грн. А можно отправить холодильник в сервис, промучиться без него несколько дней пока сделают диагностику и протестируют все щели откуда хладагент вышел, потом эти дыры припаяют. Из своего опыта скажу что как повезет: мы закачали у халтурщика и пришлось через полгода снова вызывать, т.к. фреон вышел через микротрещины, холодильнику было уже 14 лет. После закачки, когда он вышел снова, просто купили новый. А у родителей уже совсем старый холодильник после закачки и подпаивания ещё долго работает.