А я слушаю музыку самую разную, под настроение

Инструментальная, минусовки - это когда я не хочу грузиться ничьими текстами и голосами, а просто хочу послушать красивую музыку. Такой музыке отдаю наибольшее предпочтение. Иногда, наоборот, хочется вникнуть в смысл песни. Полина Гагарина нравится и тоже удивилась, что есть те, кто о ней не слышал. И Винника могу послушать ("Кто я" и "Вовчиця" ), и классику, и Цоя, и Маршала... Если хочется танцевать, то претензии к тексту минимальные в рамках приличия. У какого-то исполнителя нравятся 2-3 песни, а у кого и гораздо больше. Такой себе микс. Точно не буду слушать тяжёлый рок, песен с матами, агрессивными текстами и просто тупыми - это как я их воспринимаю ("Цвет настроения синий", например

)
А иногда хочется слушать только тишину. В особенности - тишину на природе
