Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Затока!!! Делимся номерами риэлторов, ценами  (Прочитано 4082 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

flesta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите!
Купили билеты до Одессы 24.06 выезжаем, планируем на 9 дней в Затоку.
По аренде жилья рассчитываем на 200-250 грн с человека с удобствами в номере, так как едем с 2 детками.
Может у кого есть номер арендатора нормальной квартиры, можно 1 комн. или базы отдыха?
Или стоит поехать в другое место?
Денег лимит, малышей свозить хочется очень!

Irina+Y

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 098 051 87 80
Если еще не определились с жильем, то только не в Затоку. Поверьте человеку, которого отговаривали от такого шага, но который любит учится на собственных граблях((((

Море пресное и с волнами (были 12 дней - из них 10 дней были волны большие)
Цены на все просто космос космический (и на проживание, и на питание) - на жилье цены такие же как если снимать в Одессе на Французком бульваре(
По ценам на продукты: в прошлом году в средине августа арбузы по 5 грн/кг были, помидоры самые дешевые 8 грн/кг, персики по 35. В Кировограде на следующий день - арбузы по 1 грн, помидоры хорошие  по 2 грн, персики по 20 - хорошо цены запомнила именно на это, т.к. там в дорогу покупали, а здесь по приезду тоже на рынок пошли, потому как холодильник пустым был).
И еще дополню: очень слабый напор воды в кране - вымыть волосы длинные было мучением.

Многие знакомые хвалят Южный - и красиво, и квартиры относительно новые и цены нормальные.
« Останнє редагування: 20 Липня 2016, 23:33:48 від Irina+Y »
Kropivniczkij

Rachel

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Мне Затока тоже не особо понравилась... Но сейчас в интернете можно легко найти жилье, например mesto.ua , много предложений, можно найти и подешевле. Мы же отдыхали в этом году в Каролино Бугаз - очень понравилось! Пляж чистенький, море сначала было прохладное, ну дожди ведь были весь июнь, но потом отличная вода стала. Купались даже ночью, напоследок) Цены на жилье - низкие относительно, продукты... Мы в основном в кафе ели, так что точно не скажу, но кафе Рич - огромные порции и нормальные цены, плюс очень вкусно) Впервые у них попробовала настоящую солянку))

ksusha12345

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 31
  • 093_08_66_405
Отдыхаем в затоке. Море супер,цены как и везде.советую ост Солнечная

lisova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 10
  • т.0971958074
я тоже собираюсь в затоку 28 выезд слышала много и хорошых отзывов

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Я тоже слышала оЗатоке много хороших отзывов.Сама планирую на следующий год ехать,но не знаю где остановиться.Может кто посоветует?
- роз. 70-С, 298 грн

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Я тоже слышала оЗатоке много хороших отзывов.Сама планирую на следующий год ехать,но не знаю где остановиться.Может кто посоветует?
Кума в этом году отдыхала здесь http://kardinal.od.ua/        очень понравилось

Вика Горлач

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 60
  • Ч
Были в Затоке на базе отдыха Ирина в августе. Море чистое, пляж у них свой. На базе есть гарячая вода, кухня, душевые. Очень чисто, убираю часто. Можно брать комнату в домике без удобств, а можно и номер с кондиционером. База на самом берегу моря, от крайнего домика до моря метров 20от силы. Питания нет, но рядом столовая. Цены в Затоке высокие на все, но мы ездим не первый год и всем очень нравится.

Kupi.cn.ua