0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый день!Подскажите, на складе до скольки можно забрать заказ?
Привет, до 17
Лесь, никак не вырвусь на раздачу последние дни. И, боюсь, на склад не успею. Не обещают сокращённый рабочий день))))Так понимаю, раздачи со вторника теперь?
а маш планируете еще привозить? понравился, еще б взяла.