Я вам оставила свой отзыв, своё мнение, как я вижу эту ситуацию, и что мне был не приятен хамовитый тон звонящего мужчины, а вы решили это исправить тем же хамовитым тоном в повторном звонке? Зачем мне звонил мужчина, и доказывал, что я не права? После повторного звонка я ещё только убедилась, что сервис на 0. И давайте будет откровенны, у вас не СП, у вас продажа товаров из Польши и Белоруссии, по этому я могу оставить вам своё мнение, как и о любом магазине.