Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

ИНТЕРЕСНО
НЕ ИНТЕРЕСНО

Автор Тема: 🍧🍧🍧ПОВНА TОРБА  (Прочитано 2702582 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Апрелька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 289
  • Спасибо: 447
  • Стать: Жіноча
  • 093 55 68 498
шогетена сейчас нет, но скоро будет в ассортименте. так как заказала, жду доставку.
Укажите место раздачи
Я указала, Сиверский. ::)

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
СЫР ЭЛЬТЕРМАНИ. КОБРИНО. БЕЛОРУССИЯ
Сыр Эльтермани 50%. Отличительной особенностью сыра Эльтермани является вкус, характерный для европейских сыров - насыщенный сырный вкус с легким пряно-сладковатым привкусом и легкой кислинкой, слабосоленый. Консистенция сыра - эластичная, цвет теста - нежно-желтый.
289г - 61грн
299г - 63грн
285г - 60грн
291г - 61грн

« Останнє редагування: 02 Жовтня 2018, 07:12:09 від lastochka936 »

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
 :daisy: Алеся , спасибо за продукты! Скиньте плиз номер карты , я денежку переведу


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Алеся,мне на завтра сыр Эльтермани 269 грамм -56 грн (+тушь с аргановым маслом).Место раздачи чуть позже укажу -посмотрю по графику

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
Доброй ночи!
Заказ Союз (ДОценко)

1. СЫР ЭЛЬТЕРМАНИ. КОБРИНО. БЕЛОРУССИЯ
Сыр Эльтермани 50%. Отличительной особенностью сыра Эльтермани является вкус, характерный для европейских сыров - насыщенный сырный вкус с легким пряно-сладковатым привкусом и легкой кислинкой, слабосоленый. Консистенция сыра - эластичная, цвет теста - нежно-желтый.
285г - 60грн

2. Сыр плавленый "Сливочный ломтик" 45%
ВЕС 80г
ЦЕНА 13грн




техн
« Останнє редагування: 02 Жовтня 2018, 00:00:18 від Elenka »

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Сыр плавленый "Сливочный ломтик" 45%
ВЕС 80г
ЦЕНА 13грн
КОБРИНСКИЙ ПЛАВЛЕННЫЙ СЫРОК - ВКУС НЕСРАВНИМЫЙ НИ С ЧЕМ!

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Доброе утро)Мне к заказу еще 2 шт плавленных сырка "Сливочный ломтик".
Место раздачи-Мега

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
Алеся а есть каши безмолочные гречневая , рисовая и кукурузная? И какая цена ?

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1201
  • Спасибо: 266
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Заказ на Прогресс:
 НЕМЕЦКИЙ ЛОМАННЫЙ ШОКОЛАД КАРИНА:
-ЧЕРНЫЙ ФУНДУК+МИНДАЛЬ. - 1 уп.
-МОЛОЧНЫЙ С ФУНДУКОМ -3уп.

Лесная

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 60
Здравствуйте, примите заказ пожалуйста
печень трески исландия 35 грн.   2шт
Тайская дыня   30 грн.  1шт
пшеничные сухарики гренки 21грн  2 шт
булгур  1шт
маш -1шт
песто с кедровыми орехами зеленый  50грн. 1шт
томатное пюре 22грн.  1 шт
оливки с косточкой 63 грн  1шт
орешки соленые 46 грн  1 шт
птичье молоко 69 грн.  1 коробка
приправа универсальная   38 грн.
0631561805
раздача БУДКА БАР


Utrechka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 3
Здравствуйте,
на сегодня на петух.
телефон мамы о664о4о624 Ирина

СГУЩЕНКА РОГАЧЕВ БЕЛОРУССИЯ ВЕС 400г ЦЕНА 32грн 1 шт

Сыр ГРАНО ПАДАНО (Твердый сыр типу Пармезана) ЦЕНА ЗА КГ 360грн 526г - 190грн

ГРАНО ПАДАНО НАРЕЗКА ВЕС 300г ЦЕНА 122грн

Здравствуйте,

Вчера в заказ вы не положили ГРАНО ПАДАНО НАРЕЗКА, его уже нет в наличии?

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Здравствуйте,

Вчера в заказ вы не положили ГРАНО ПАДАНО НАРЕЗКА, его уже нет в наличии?
Здраствуйте, Ирина.
нарезка закончилась

Kizza

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 17
Продукты, конечно, у вас качественные, но учитывая то, что цены не самые низкие, отношение к заказчикам могло бы быть и лучше. Мне не понравилось ваше обслуживание вообще, водитель просидел в машине, мужчина, который мне звонил, хамил и возмущался. У вас каждый раз новая машина, как вы считаете, я её должна отличить? Подойти к каждой на стоянке и спросить, не вы ли торгуете продуктами на форуме. При чем, так же и на Ремзаводе. В темноте очень сложно понять, какого цвета машина.

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Продукты, конечно, у вас качественные, но учитывая то, что цены не самые низкие, отношение к заказчикам могло бы быть и лучше. Мне не понравилось ваше обслуживание вообще, водитель просидел в машине, мужчина, который мне звонил, хамил и возмущался. У вас каждый раз новая машина, как вы считаете, я её должна отличить? Подойти к каждой на стоянке и спросить, не вы ли торгуете продуктами на форуме. При чем, так же и на Ремзаводе. В темноте очень сложно понять, какого цвета машина.
Оля, здравствуйте, я уточнила ситуацию.
Время между точками раздач 10минут. На красном мосту водитель прождал Вас 15 минут, так как в телефонном режиме мы с вами связались и вы сообщили, что опаздаете. Когда график раздач пошел с опозданием на 5 минут, муж набрал вас снова и сообщил, что с Красного моста мы уезжаем. Договорились с вами на Ремзаводе.
Согласна, что в темноите сложно различить цвет машины, поэтому стараемся делать раздачи в освещенных местах возле.
Буду рада, если вы останетесь нашим клиентом.