Продукты, конечно, у вас качественные, но учитывая то, что цены не самые низкие, отношение к заказчикам могло бы быть и лучше. Мне не понравилось ваше обслуживание вообще, водитель просидел в машине, мужчина, который мне звонил, хамил и возмущался. У вас каждый раз новая машина, как вы считаете, я её должна отличить? Подойти к каждой на стоянке и спросить, не вы ли торгуете продуктами на форуме. При чем, так же и на Ремзаводе. В темноте очень сложно понять, какого цвета машина.