Алесечка, очередной раз огромная благодарность за вкусняшки!!!
Не представляю, как раньше мы жили без вашего СП и что ели???

Шоколад Карина - вкуснейший, едим не можем остановиться, сыр salami mlekopol ПОЛЬША тоже ооочень понравился, не такой жирный, как Гауда и нам с внуком именно такой и нужен)))
Спасибо огромное, будьте здоровы, ждем обновлений!