Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

ИНТЕРЕСНО
НЕ ИНТЕРЕСНО

Автор Тема: 🍧🍧🍧ПОВНА TОРБА  (Прочитано 2695552 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
И от меня просьба найти хорошую цену на Грано Падано. Я не успела кусок заказать, мои уже закончились, и я понимаю, что у меня уже "ломка". Хочу именно его.
так вот сейчас и вопрос в цене. прошлый раз брала перед новым годом по курсу 31)) и акция на сыр была

irishka-z3

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
Алесечка,  очередной раз огромная благодарность за вкусняшки!!!
Не представляю, как раньше мы жили без вашего СП и что ели???  ???
Шоколад Карина - вкуснейший, едим не можем остановиться, сыр salami mlekopol ПОЛЬША тоже ооочень понравился, не такой жирный, как Гауда и нам с внуком именно такой и нужен)))
Спасибо огромное, будьте здоровы, ждем обновлений!

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4691
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Здравствуйте,примите, пжл. заказа на Космонавтов;
булгур - 1 кг
арах. паста
чипсы козац.
 шоколад белый с крипсами
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Вопрос к Алесе или к  тому,кто попробовал и знает  :D
Какой сыр вкуснее ГАУДА СВЯТОВИД. ПОЛЬША или CЫР натуральный salami mlekopol. ПОЛЬША?

Katuska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Добрый день. машина из Голландии приедит завтра, думаю там будет эмменталэр

 Лесик, ты уже машинами заказываешь? Ничего себе, мы едим... ;) :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
так вот сейчас и вопрос в цене. прошлый раз брала перед новым годом по курсу 31)) и акция на сыр была
да, я видела ту цену. супер предложение было. надо найти еще!  ::)
возьми просьбу трудящихся на заметку.

В заказ:
- Карина - молочный миндаль
- Карина - молочный фундук
- Карина - черный фундук - есть?
- СЫР ТОЛОНИС (греческая фета)
- МАРИНОВАННЫЕ ГРИБОЧКИ "НАША КЛАДОВОЧКА"  ВЕС 695г
- Савоярди - 2 пачки
- Маскарпоне - 2 пачки
- КОНФЕТКИ УПС


натуля30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 15
добрый вечер. забронируйте мне пож. 1 палочку краковской рубленой колбаски.  помидорную пасту солите густо классика.  43 гр. 1шт  и  1 баночку белой фасоли.  только заберу все вместе. когда будет колбаса. хорошо ?

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Лесик, ты уже машинами заказываешь? Ничего себе, мы едим... ;) :super:
так машина из Голландии не в Чернигов приезжает)
приедет поставщик в Украину, наберет меня по телефону, скажет что привез, сбросит фото, я выберу товар.
как-то так)

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
да, я видела ту цену. супер предложение было. надо найти еще!  ::)
возьми просьбу трудящихся на заметку.

В заказ:
- Карина - молочный миндаль
- Карина - молочный фундук
- Карина - черный фундук - есть?
- СЫР ТОЛОНИС (греческая фета)
- МАРИНОВАННЫЕ ГРИБОЧКИ "НАША КЛАДОВОЧКА"  ВЕС 695г
- Савоярди - 2 пачки
- Маскарпоне - 2 пачки
- КОНФЕТКИ УПС

черную карину буду заказывать.
курс опять вырос >:D
уже был 33,1 (брала шоколад по этому курсу) ,  сейчас уже 34,2

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
добрый вечер. забронируйте мне пож. 1 палочку краковской рубленой колбаски.  помидорную пасту солите густо классика.  43 гр. 1шт  и  1 баночку белой фасоли.  только заберу все вместе. когда будет колбаса. хорошо ?
Добрый вечер. новый завоз краковской в среду. фасоль есть только красная

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Алесечка,  очередной раз огромная благодарность за вкусняшки!!!
Не представляю, как раньше мы жили без вашего СП и что ели???  ???
Шоколад Карина - вкуснейший, едим не можем остановиться, сыр salami mlekopol ПОЛЬША тоже ооочень понравился, не такой жирный, как Гауда и нам с внуком именно такой и нужен)))
Спасибо огромное, будьте здоровы, ждем обновлений!
Ирина, всегда вам рады :daisy:

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
добавьте мне,пожалуйста,еще шоколад.В приоритете черный,но если не будет то можно молочный с любым орехом.
Сливочный крем-сыр Laciaty ЦЕНА 22грн
Гетьманський     Хліб 220 г -   30,00
И хотелось бы взять на пробу  сыра , для меня основной критерий,чтобы не было запаха и хорошо,тонко резался.Может что-то посоветуете?
все фермерские сыры -  с выдержкой и могут тонко резаться.
попробуйте млекопол, он суховатый, вернее не жирный и соответственно тонко можно отрезать. Этого сыра в остатках 1 батон - 1.200г . В понедельник буду резать, есть на него заявки. Можно взять на пробу 400г - 68грн

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Вопрос к Алесе или к  тому,кто попробовал и знает  :D
Какой сыр вкуснее ГАУДА СВЯТОВИД. ПОЛЬША или CЫР натуральный salami mlekopol. ПОЛЬША?
гауда святовид напоминает лилипут по мягкости, очень вкусная.

olechka1509

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 62 77 925 Оля
Добрый вечер!)  Примите заказ:  Мега Центр
Конфеты монти-1уп - 30грн
Макароны ПАСТАНИ (перо и бантики) -4 уп

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
гауда святовид напоминает лилипут по мягкости, очень вкусная.
Не пробовала лилипутов.
Он плавится как обычный твёрдый сыр?