Алеся, а раздачи по субботам вернули? Будет завтра? Если будет, можно включить Авангард или Аваль?
Пропустила сегодняшнюю, увы. Знала, что будет, и даже частично знала, что нужно заказать, но так и не нашла даже времени на работе, чтобы оформить заказ или хотя бы позвонить.