Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

ИНТЕРЕСНО
НЕ ИНТЕРЕСНО

Автор Тема: 🍧🍧🍧ПОВНА TОРБА  (Прочитано 2703415 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

BUG

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 0938821023, 0987170017 Людмила
Добрый день, примите заказ:
1.НАТУРАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ СОКИ- БАНАН-КИВИ-ЯБЛОКО-ДЫНЯ - 1шт
2. ОЛИВКИ ВЕРА ВЕС 180г - 1шт
3. СЛИВКИ В СТИКАХ - 2 упаковки
4. ШОКОЛАД Альпинелла (БАКАЛЕЯ (ОРЕХ+ИЗЮМ) - 1шт
5. ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ МАРМЕЛАД Trolli  - 100грам ( положите пожалуйста несколько штук сосок )
6. Чай Granella фруктовый растворимый в гранулах  - ЗИМНЯЯ - 1шт
Ремзавод, спасибо))
ТМ Р*У*Н*О Подушки,одела,постель,наматрасники
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=115915.0

Валюша-Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
добавьте к моему заказу  на понедельник Сиверский
1)сыр   TOMAT OLIJF – с вялеными помидорами и оливками 512г - 190грн. (разделите его на 2 части и на каждом кусочке напишите стоимость )
. 2) СЛИВКИ В СТИКАХ 1 упаковка. ( всего 3 упаковки)
3) ГОРОШЕК "НАША КЛАДОВОЧКА" ЦЕНА  17грн  - 2 шт
4) Немецкий мятный шоколадный батончикВЕС 100г ЦЕНА 25грн - 1 шт
5) ЛИМОННЫЙ СОК 200 МЛ ЦЕНА 19грн  - 1 шт

спасибо

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Добрый день!  Алеся или девочки, подскажите,  котлеты для гамбургеров какой термо обработке надо подвергать?  А то у меня упоковачка без всяких опознавательных знаков, а я профан. Положила их на решетку в духовку, включила гриль, разогрела,  пахнут, мммм,  а не пойму они готовы?   ???
Добрый день!
упаковки разрезала на 2 части, поэтому у вас без опознавательных знаков.
На упаковке (второй части) указано, что можно 2 мин в микровалновке или распарить под крышкой в сковороде или разогреть в духовке. Везде указано 2-5 мин.
я в микроволновке по 1,5минуты держала. еще кружочек сыра на котлетку ложила))

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
добавьте к моему заказу  на понедельник Сиверский
1)сыр   TOMAT OLIJF – с вялеными помидорами и оливками 512г - 190грн. (разделите его на 2 части и на каждом кусочке напишите стоимость )
. 2) СЛИВКИ В СТИКАХ 1 упаковка. ( всего 3 упаковки)
3) ГОРОШЕК "НАША КЛАДОВОЧКА" ЦЕНА  17грн  - 2 шт
4) Немецкий мятный шоколадный батончикВЕС 100г ЦЕНА 25грн - 1 шт
5) ЛИМОННЫЙ СОК 200 МЛ ЦЕНА 19грн  - 1 шт

спасибо
Валюша, на каждом резанном кусочке будет стоять вес. Стоимость в накладной посмотрите. Ок?

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Добрый день, примите заказ:
1.НАТУРАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ СОКИ- БАНАН-КИВИ-ЯБЛОКО-ДЫНЯ - 1шт
2. ОЛИВКИ ВЕРА ВЕС 180г - 1шт
3. СЛИВКИ В СТИКАХ - 2 упаковки
4. ШОКОЛАД Альпинелла (БАКАЛЕЯ (ОРЕХ+ИЗЮМ) - 1шт
5. ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ МАРМЕЛАД Trolli  - 100грам ( положите пожалуйста несколько штук сосок )
6. Чай Granella фруктовый растворимый в гранулах  - ЗИМНЯЯ - 1шт
Ремзавод, спасибо))
Добрый день)
сосок - это те, что в ассорти попадаются?

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Добрый день! Примите заказ, пожалуйста, 099 483 20 50 на следующую неделю (любой день) на Площадь
ПРЯНИКИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! ВЕС 500 g  ЦЕНА 49грн (синяя упаковка) 1 шт.
ШОКОЛАД Альпинелла  ВЕС 100г ЦЕНА 14 грн. (карамель или бакалея или орех, можно либо все одинаковые,либо разные) 5 шт.
АПЕЛЬСИНОВЫЕ ПАЛОЧКИ В ШОКОЛАДЕ  ВЕС 200г  ЦЕНА 37грн     2 шт.
НУТЕЛЛА FERRERO ОРИГИНАЛ. ПОЛЬША  ВЕС 350г ЦЕНА 75грн       1 шт.
Здравствуйте. раздача понедельник-вторник.

murzik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Московская, примите, пожалуйста:
СОСИСКИ КУРИНЫЕ сроки  3 мартаВЕС 1кгЦЕНА 67грн - 1 уп.
ПОМИДОРЫ "наша кладовочка"на вкус как свежие помидоры :superВЕС 400гЦЕНА 24грн- 1 шт.

Валюша-Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Валюша, на каждом резанном кусочке будет стоять вес. Стоимость в накладной посмотрите. Ок?
хорошо

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Буду заказывать немецкий глинтвейн. 1л 90грн. Ищу компанию. ПРЕДОПЛАТА НЕ НУЖНА!


     Техн
« Останнє редагування: 12 Лютого 2018, 07:37:31 від lastochka936 »

Валерия111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
ШОКОЛАД КАРИНА. ГЕРМАНИЯ.
ВЕС 400г
ломанный шоколад, заводская упаковка. Сроки годности сентябрь
ЦЕНА 78грн
- черный с цельным фундуком (орехов 27%)

мега 0967954429

BUG

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 0938821023, 0987170017 Людмила
Добрый день)
сосок - это те, что в ассорти попадаются?
Да  :daisy:
ТМ Р*У*Н*О Подушки,одела,постель,наматрасники
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=115915.0

serg228899

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. раздача понедельник-вторник.
хорошо, давайте меня тогда на понедельник.Площадь.

bfbfq

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 17
 ПЛОЩАДЬ -МАГАЗИН
КУРАГА ЖЕЛТАЯ СОРТ ВТОРОЙ. ТУРЦИЯ 2 шт по 500г
0968518401

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 158
добрый вечер.очень хочется половинку сыра медовый клевер (или с зеленым песто) на Петух .0979321154 спасибо

Любамира

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 44
Добрый день!
упаковки разрезала на 2 части, поэтому у вас без опознавательных знаков.
На упаковке (второй части) указано, что можно 2 мин в микровалновке или распарить под крышкой в сковороде или разогреть в духовке. Везде указано 2-5 мин.
я в микроволновке по 1,5минуты держала. еще кружочек сыра на котлетку ложила))
Спасибо)  Я в духовке в режиме гриль, норм получилось и мы сегодня вкуснющими гамбугерами баловались,  наложили всего и побольше, смакота))  Спасибо за вкусняшки)
« Останнє редагування: 10 Лютого 2018, 19:56:02 від Любамира »