Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

ИНТЕРЕСНО
НЕ ИНТЕРЕСНО

Автор Тема: 🍧🍧🍧ПОВНА TОРБА  (Прочитано 2703414 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

SonechkoTV

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0505944847, 0979535843
Буду заказывать немецкий глинтвейн. 1л 90грн. Ищу компанию. ПРЕДОПЛАТА НЕ НУЖНА!
Если до 20 приедет, то и 2 бутылочки можно

orlenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Буду заказывать немецкий глинтвейн. 1л 90грн. Ищу компанию. ПРЕДОПЛАТА НЕ НУЖНА!
Я возьму 1 бутылку.

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Алеся, мне тоже 1 бутылку глинтвейна. Прошлый раз брала, понравился. На сангрию похож.

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
добрый вечер.очень хочется половинку сыра медовый клевер (или с зеленым песто) на Петух .0979321154 спасибо
Добрый вечер, организуем :ok:

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Я возьму 1 бутылку.

Алеся, мне тоже 1 бутылку глинтвейна. Прошлый раз брала, понравился. На сангрию похож.

Если до 20 приедет, то и 2 бутылочки можно
+ мне 2 бутылки

на минималку собрали. буду заказывать,  В ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК ВЫШЛЮТ, в четверг будет

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Буду заказывать немецкий глинтвейн. 1л 90грн. Ищу компанию. ПРЕДОПЛАТА НЕ НУЖНА!
До 14 не приедет?  ::)   ::)

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Спасибо)  Я в духовке в режиме гриль, норм получилось и мы сегодня вкуснющими гамбугерами баловались,  наложили всего и побольше, смакота))  Спасибо за вкусняшки)
:beer:

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
До 14 не приедет?  ::)   ::)
по идее придет, но деливери подводит 80% из 100%

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
по идее придет, но деливери подводит 80% из 100%
Запишите 1шт,пожалуйста.
И маргарин (бронировала 5шт  ::) )
Завтра еще повыбираю,у Вас вкусняшек  :wacko:

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Запишите 1шт,пожалуйста.
И маргарин (бронировала 5шт  ::) )
Завтра еще повыбираю,у Вас вкусняшек  :wacko:
это пошел уже второй ящик)
заказ кратно ящикам, в ящике 6шт бутылок.
если до понедельника соберем 5 бутылок, то выкуплю 2 ящика

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
ШОКОЛАД КАРИНА. ГЕРМАНИЯ.
ВЕС 400г  ЦЕНА 78грн
- черный с цельным фундуком (орехов 27%)

ОЛИВКИ ВЕРА  2шт
ВЕС 180г
ЦЕНА 14грн

Понедельник Сиверский 0665135424 Ира

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
это пошел уже второй ящик)
заказ кратно ящикам, в ящике 6шт бутылок.
если до понедельника соберем 5 бутылок, то выкуплю 2 ящика
Алеся,запишите мне 2 бутылки.

Яоля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 87
Здравствуйте,а тунец Америго есть?

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Здравствуйте,а тунец Америго есть?
здравствуйте, закончился. Жду акцию на него

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Алеся,запишите мне 2 бутылки.
:ok:, но к 14-му я не обещаю.
вам подходит такой вариант?