0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Буду заказывать немецкий глинтвейн. 1л 90грн. Ищу компанию. ПРЕДОПЛАТА НЕ НУЖНА!
добрый вечер.очень хочется половинку сыра медовый клевер (или с зеленым песто) на Петух .0979321154 спасибо
Я возьму 1 бутылку.
Алеся, мне тоже 1 бутылку глинтвейна. Прошлый раз брала, понравился. На сангрию похож.
Если до 20 приедет, то и 2 бутылочки можно
Спасибо) Я в духовке в режиме гриль, норм получилось и мы сегодня вкуснющими гамбугерами баловались, наложили всего и побольше, смакота)) Спасибо за вкусняшки)
До 14 не приедет?
по идее придет, но деливери подводит 80% из 100%
Запишите 1шт,пожалуйста.И маргарин (бронировала 5шт )Завтра еще повыбираю,у Вас вкусняшек
это пошел уже второй ящик)заказ кратно ящикам, в ящике 6шт бутылок.если до понедельника соберем 5 бутылок, то выкуплю 2 ящика
Здравствуйте,а тунец Америго есть?
Алеся,запишите мне 2 бутылки.