Мне сегодня на Электрон, пожалуйста,
400 г молочного шоколада,
1 п. Нострано,
1 уп. Камамбера,
1 уп. Бри,
1 б. горошка (Кладовочка)

Алеся, так нельзя!

Прекратите выставлять всякие разные вкусности в теме! Имейте совесть, скоро весна.

Я с такими темпами никогда не смогу влезть в свое любимое платье.
