Ирина, привет!
пока не делю, вернее сегодня нет возможности это делать. Но, думаю, что пойду на встречу своим покупателям, и буду делить.
вот нездача, я на сегодня заказ строчу, хочу тирамису, прям чувствую его нежный вкус, никак не ободйусь.
прийдется выбирать тогда молочный или черный

И еще сыр хочу попробовать....новый, наверное, какой посоветуешь?
Нравится грано падано, формаджио - такого плана сыры. Также чеддар с выраженным вкусом.