Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

ИНТЕРЕСНО
НЕ ИНТЕРЕСНО

Автор Тема: 🍧🍧🍧ПОВНА TОРБА  (Прочитано 2708262 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Здравствуйте, кукурузу разобрали. Скорее всего новая партия в понедельник.
остальное в наличии. сроки - завтра
давайте завтра без кукурузы.
Я спрашивала срок годности и объём соуса бальзамического ::)

Емилия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0637673483 0959429980 -Viber Таня
Мне пжл
МАСЛИНЫ (черные) HELCOM
ВЕС 345г
ЦЕНА 35грн-4б
ДЖЕМ РАПСОДИЯ с кусочками фруктов
ВЕС 410г
ЦЕНА 27грн
- ВИШНЯ-1от
Градецкий

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
давайте завтра без кукурузы.
Я спрашивала срок годности и объём соуса бальзамического ::)
я написала вам, что  сроки - завтра.
продукты дома не храню, поэтому сразу по срокам ответить не всегда могу. :-\
объем 500мл.

юся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 15
  • 066-238-42-62
Здравствуйте, закажите пож.
ПАСТА Chocofini Milimi :
- орех(1шт) и  шоколад (1шт)

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 246
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Доброе утро! Масаны,Кешеня
КРАНЧИ:
               ягодные (розовая пачка)
МЮСЛИ:
             яблоко
СЫР СЛИВОЧНЫЙ ДЕЛИКАТЕ НАРЕЗНОЙ
ВЕС 150г
   -классика
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
я написала вам, что  сроки - завтра.
продукты дома не храню, поэтому сразу по срокам ответить не всегда могу. :-\
объем 500мл.
  :D А я подумала,что Вы про раздачу))

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3090
  • Спасибо: 1389
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
заберу 4 маргарина из остатков
0666087400
Масаны, Квартал

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Здравствуйте.
Сегодня на ЗАЗ (если можно, то не на Будка-бар, а возле Квартала)
- сыр сливочный деликате нарезной 1 шт 33 грн
- сыр с голубой плесенью 1 шт 32 грн
- сыр фавита 1 шт 31 грн
- маргарин 1 шт 14 грн
- мороженое сливочное и шоколадное по 1 шт по 10 грн
- квиккао 1шт
- капуччино шоколадное 1 шт 20 грн
- паштет таблетка курица, грибы по 1 шт по 10 грн
- приправа универсальная caneo 34 грн

lops

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0668346096
Доброе утро, уже ничего, дочка открыла и уже кушаем :D)  в след раз закажу монтики  ;)

Marglit

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Анна 050 4650399 По субботам вне зоны контакта
Оплатила на карту согласно счету.
Спасибо!

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Алеся, мне на Градецкий сегодня

СЫР СЛИВОЧНЫЙ ДЕЛИКАТЕ НАРЕЗНОЙ
СЫР С ГОЛУБОЙ ПЛЕСЕНЬЮ ПО ТИПУ РОКФОР
КОЛБАСА  ИТАЛИЯ САЛЯМИ Nostrano 
МАСЛИНЫ (черные) HELCOM
ПАСТА ЛОСОСЬ (составляющая лосося 37%) 4б
ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЫР ЭММЕНТАЛЭР. ГОЛЛАНДИЯ  215 грн
САРДИНКИ томат 3б
САХАРНАЯ СЛАДКАЯ КУКУРУЗА
ДРАЖЖЕ МАНДАРИН 6шт
Марципан Zentis Marzipan 2шт
МАМБА ХХЛ (НА 20% БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНАЯ УПАКОВКА)
Мясо в соусе
ЧАЙ ЛОРД НЕЛЬСОН ЧЕРНЫЙ РАССЫПНОЙ
КУРАГА ЖЕЛТАЯ СОРТ ВТОРОЙ. ТУРЦИЯ 500гр
АПЕЛЬСИНОВО-МЯТНЫЕ ПЛАСТИНКИ В ШОКОЛАДЕ

nataliag

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 36
  • 0661829207
Примите заказ на ремзавод
КОФЕ РАСТВОРИМЫЙ БЕЛОРУМ 100% АРАБИКА 1шт
МАМБА ХХЛ (НА 20% БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНАЯ УПАКОВКА) 1шт

фаленопсис

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 6
Примите заказ.Сыр сливочный нарезной,классика- 3шт.Маскарпоне- 2 шт.Булгур-1 кг.Еськова 0936404768

Netg68

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 62
Здравствуйте! Шинка ожидается?????

1225-05

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 1225
Добрый день, перенесите, пожалуйста мой заказ с красного моста на градецкий, спасибо