Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

ИНТЕРЕСНО
НЕ ИНТЕРЕСНО

Автор Тема: 🍧🍧🍧ПОВНА TОРБА  (Прочитано 2708282 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Алеся, а Гауда брусок 400гр за 62 есть в наличии?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Виктория О

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 11
Примите заказ:
1.КУРАГА ЖЕЛТАЯ СОРТ ВТОРОЙ. ТУРЦИЯ 500 грм. 38 грн.
2.НУТЕЛЛА FERRERO ОРИГИНАЛ. ПОЛЬША
ВЕС 350г -75 грн.
3.ШОКОЛАД Альпинелла 3 шт:орех,кокос,карамель
4.ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ МАРМЕЛАД Trolli  (АССОРТИ (МИКС 5-10 ВИДОВ)-100грм, МЫШИ С ДЛИННЫМИ ХВОСТАМИ-100грм.,)
ЛЕТКА-САМОЛЕТ
т: 093 342 59 60 Вика

lops

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0668346096
Добрый вечер, мне видимо по ошибке положили мими вместо монтиков? :'(

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 249
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
ДВ
Добавьте мне в заказ на Будка Бар
Мimi - 1
и
Monti - 1

anyshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • Аня
МЮСЛИ ВИТАНЕЛЛА яблоко или орех
ПАСТА ЛОСОСЬ
СЫР ГАУДА ИЗ ГОЛЛАНДИИ 350 гр
Сыр Favita Фета
ТРОСНИКОВЫЙ САХАР ФАСОВКА 1кг. ГЕРМАНИЯ

Площадь. Спасибо!

Любамира

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 44
Здравствуйте, булгур уже расфасован по 1кг.
вам подходит завтра Боевая в БОЕВАЯ 18:45?
Завтра не очень подходит,  мне не к спеху, подожду, может  на Козацкой будет ,если нет, то до  следующей на Боевой.

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Добрый вечер, мне видимо по ошибке положили мими вместо монтиков? :'(
Добрый вечер, по ошибке :-[
что делаем теперь?

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Алеся, а Гауда брусок 400гр за 62 есть в наличии?
сегодня разобрали

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
вечером расфасовали новый завоз! снова в наличии


СВЕЖИЙ ЧИСТЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ БУЛГУР
ВЕС 1кг
ЦЕНА 28грн


Булгур (крупа из пшеницы) - идеальный вариант для рассыпчатого плова
Крупный, чистый, свежий булгур, напрямую от производителя, минуя склады и лишние фасовки


lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
новый завоз феты - сроки  летние

Сыр Favita Фета
ВЕС 270г
ЦЕНА 31грн



Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Здравствуйте.
Алеся,мне на завтра на Шанхай:
1. Уксус яблочный Aceto di Mele   1шт  ЦЕНА 57грн
2. САХАРНАЯ СЛАДКАЯ КУКУРУЗА- в наличии с четверга ВЕС 340г ЦЕНА 22грн  1шт
3. ГРАНАТОВЫЙ СОУС  Производитель: Азербайджан ЦЕНА 42грн
4. Соус-крем бальзамический Riviera Glassa ЦЕНА 111грн -только напишите обьем и сроки.
 :daisy:

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Здравствуйте.
Алеся,мне на завтра на Шанхай:
1. Уксус яблочный Aceto di Mele   1шт  ЦЕНА 57грн
2. САХАРНАЯ СЛАДКАЯ КУКУРУЗА- в наличии с четверга ВЕС 340г ЦЕНА 22грн  1шт
3. ГРАНАТОВЫЙ СОУС  Производитель: Азербайджан ЦЕНА 42грн
4. Соус-крем бальзамический Riviera Glassa ЦЕНА 111грн -только напишите обьем и сроки.
 :daisy:
Здравствуйте, кукурузу разобрали. Скорее всего новая партия в понедельник.
остальное в наличии. сроки - завтра

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
кто спрашивал сроки конфет в коробке МАГНЕТИК 400г - сроки конец 2018года

irishka-z3

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
Алеся, поставьте, плиз, мне на бронь
CЫР salami mlekopol

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Алеся, поставьте, плиз, мне на бронь
CЫР salami mlekopol
:ok: