Леночка, и я хочу вкусняшек:

1. МИНДАЛЬ - 82грн.*0,5=41грн
2. Финики "ШОКОЛАДНЫЕ" - 23 грн заказала по 22 грн * 1кг.= 22грн.
3. Инжир сортовой - 52 грн. заказала по 48грн * 1кг. = 48грн.
4. Изюм "коричневый" - 43 грн * 0.5кг.= 21.50грн.
5. Клюква - 69 грн. * 0.5кг.= 34.5грн.
6. Папая - 59 грн. * 0.5кг = 29.5грн.
7. Карамболь - 61грн * 0.5кг = 30.5грн.
Ну и КИЗИЛА мне 1кг.
