Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Суррогатное материнство  (Прочитано 46648 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

colnyshko

  • Гість
Re: Суррогатное материнство
« Reply #105 : 16 Листопада 2011, 17:58:12 »

а вот выноси бесплатно - общество бы памятник прижизненный поставило.. разницу чувствуете?

В Великобритании одна женщина 8 детей(8 беременностей) выносила безвозмездно. Начнете сбор?


Цитувати
Сolnyshko в изначально все воспринимаете в штыки, с "гранатой на баррикады"

Девочки, вы свои посты читаете? Или только мои? Не в штыки, просто объясняю свою позицию. Она кардинально отличается от вашей. Где штыки-то?

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Суррогатное материнство
« Reply #106 : 16 Листопада 2011, 18:00:36 »
Камнями только не кидайте...
Спрос рождает предложение - знают все такой закон... И раз есть люди, которые хотят всеми возможными способами иметь СВОЕГО ребенка (в плане генетики), то найдутся и люди (женщины), готовые предоставить такую "услугу"...

Лично я бы не смогла.. Во время беременности как-то попадались мне передачи про СМ... И если где-то в первой половине беременности я еще как-то могла себе представить, что такое возможно, то после середины и ближе к концу беременности у меня подобная мысль вызывала ужас...
И одно дело рассуждать об этом в небеременном состоянии, а совсем другое потом, когда играют гормоны... А отдать ребенка сразу после того, как родила...
Ведь бывали же случаи, когда СМ отказывались отдавать биологическим родителям ИХ детей.

colnyshko

  • Гість
Re: Суррогатное материнство
« Reply #107 : 16 Листопада 2011, 18:04:05 »
1) Ерунда, что во время беременности уже сформированы. У вас во время беременности восприятие окружаещего мира не менялось? В т. ч. и по отношению к ребенку. И после рождения еще формируется. Можно сказать всю жизнь.

2) тоже ерунда. Я не говорю полностью, но если разум не будет контролировать эмоции, то что тогда вокруг будет творится?

3) хорошо, когда муж обеспечивает на достойном уровне. А если нет?  Разные мужчины бывают. Мне такой, как вы говорите не попался :(

1) 2) 3) Сбавьте-ка маленько обороты. Что-то вы перестаёте соблюдать приличия в переписке, как-то тактичность и уважение чужого мнения, а это в корне неправильно. Удачи вам в ваших мечтах. Не намерена вам что-то доказывать, так как вижу, что это бесполезно. Моё же мнение остаётся при мне.

 :o :o :o :o Какие приличия я перестала соблюдать? Вы мне пишите 1-2-3, я вам отвечаю 1-2-3.

Не надо мне что-то доказывать. У меня свое сформировавшееся мнение.  Как и вам ничего не доказываю. То, какое у вас мнение - совпадает с моим или нет - оно никак не влияет на мою жизнь ;)

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Суррогатное материнство
« Reply #108 : 16 Листопада 2011, 18:17:33 »
А меня удивляет позиция родителей, желающих всеми путями иметь своего ребенка, столько деток ни разу не говоривших слово МАМА, просто потому что некому. Зачем платить бешеные деньги, искать СМ, эти детки больше всего в жизни хотят иметь заботящихся и любящих родителей.
Извините, но СМ я расцениваю только с целью выгоды, а это просто аморально, почему бы не родить 5 детей, двоих продать в 3 года, чтоб остальным была квартира. Чем продажа ребенка после родов отличается от продажи в 5 лет. Давайте называть вещи своими именами. Ну и что, что с мужчиной вы не спали, и что плод внутри вас рожден не от любви, но это ваша кровь, ваше сердцебиение, ваше дыхание, для этого ребенка у вас появляется молоко. Нельзя обманывать природу - это противоестественно. Куда катится мир, если мама на ребенке пытается сделать бизнес. Нужно думать своей головой, работать, учится, крутится, жить, а не искать такие безумные варианты. Вы что одна такая обделенная без квартиры? Ау, девочки, сколько вас снимающих жилье? Сколько из вас СМ? Я думаю, ни одной.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Суррогатное материнство
« Reply #109 : 16 Листопада 2011, 18:19:56 »
Кошечка молодец :super:
А я вот задумалась, или на столько опустили народ или насколько упала у нас нравственность, жалости нет, любви нет, чувства стерты и все  за купюрами. А еще лень  матушка хочу всего и сразу, почему наши в загранке воют, там пахать надо.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Суррогатное материнство
« Reply #110 : 16 Листопада 2011, 18:29:34 »
если бы эти родители, желающие всеми путями иметь своего ребенка, хоть раз посетили детский приют, когда не успев зайти на порог, чувствуешь на себе этот детско-взрослый взгляд, наполненный одновременно и надеждой, и горечью, у них бы, наверное, не возникал вопрос о СМ.  :'(

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Суррогатное материнство
« Reply #111 : 16 Листопада 2011, 18:32:57 »
если бы эти родители, желающие всеми путями иметь своего ребенка, хоть раз посетили детский приют, когда не успев зайти на порог, чувствуешь на себе этот детско-взрослый взгляд, наполненный одновременно и надеждой, и горечью, у них бы, наверное, не возникал вопрос о СМ.  :'(
Евсика, так вот я том же писала в первом посте. Не понимаю желание получить  ребенка через СМ? ???

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Суррогатное материнство
« Reply #112 : 16 Листопада 2011, 18:35:10 »
вот и я тоже  ???

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Суррогатное материнство
« Reply #113 : 16 Листопада 2011, 18:44:39 »
если бы эти родители, желающие всеми путями иметь своего ребенка, хоть раз посетили детский приют, когда не успев зайти на порог, чувствуешь на себе этот детско-взрослый взгляд, наполненный одновременно и надеждой, и горечью, у них бы, наверное, не возникал вопрос о СМ.  :'(
Согласна, мы как-то отвозили игрушки с мамочками из "Контакт", больно смотреть, это для меня был тяжелый опыт.
А отдать своего ребенка .....отдать за деньги? ??? (это торговля людьми)


colnyshko

  • Гість
Re: Суррогатное материнство
« Reply #114 : 16 Листопада 2011, 18:49:27 »
Нужно думать своей головой, работать, учится, крутится, жить, а не искать такие безумные варианты. Вы что одна такая обделенная без квартиры? Ау, девочки, сколько вас снимающих жилье? Сколько из вас СМ? Я думаю, ни одной.

Не надо так грубо переходить на личности. Вы всей моей ситуации не знаете- у меня пока даже надежды на свое жилье скопить нет. И еще несколько моментов, объяснять которых вам нет никакого желания.
Как там - не судите...... А вы тут уже общий суд хотите устроить
Цитувати
Ау, девочки, сколько вас снимающих жилье? Сколько из вас СМ? Я думаю, ни одной.
И вердикт уже есть.

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Суррогатное материнство
« Reply #115 : 16 Листопада 2011, 18:57:49 »
Сolnyshko вы же сюда не за поддержкой пришли, а спросить отношение. Чему теперь удивляться? Люди просто пишут то, что думают. А еще у вас (как бы правильно слова подобрать, что бы не обидеть) такая безнадега между строк читается. Нельзя так, надо позитивней мыслить что-ли.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

colnyshko

  • Гість
Re: Суррогатное материнство
« Reply #116 : 16 Листопада 2011, 19:06:08 »
Камнями только не кидайте...
Спрос рождает предложение - знают все такой закон... И раз есть люди, которые хотят всеми возможными способами иметь СВОЕГО ребенка (в плане генетики), то найдутся и люди (женщины), готовые предоставить такую "услугу"...


Здесь неоднократно звучало, что безвозмездно - это другое дело. А я наоборот этого не понимаю(ну разве что самым близким). Детдома переполнены, а тут все средства хороши. И если все доступные варианты подходят(в т. ч. СМ), то за это должны платить. Хотя бы деньгами.
Проявление чистого эгоизма - воспользоваться услугами сурмамы.

colnyshko

  • Гість
Re: Суррогатное материнство
« Reply #117 : 16 Листопада 2011, 19:10:45 »
Сolnyshko вы же сюда не за поддержкой пришли, а спросить отношение. Чему теперь удивляться? Люди просто пишут то, что думают. А еще у вас (как бы правильно слова подобрать, что бы не обидеть) такая безнадега между строк читается. Нельзя так, надо позитивней мыслить что-ли.

Написать то, что думаешь можно разными словами - и тактично, и грубо.

Может и безнадега. Не всегда позитивно думать получается. Я на свою жизнь не жалуюсь, пока не доходит о вопросе с квартирой. Тут безнадега ??? А во всем остальном у меня все чудесно ;D

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Суррогатное материнство
« Reply #118 : 16 Листопада 2011, 19:42:59 »


Написать то, что думаешь можно разными словами - и тактично, и грубо.

Может и безнадега. Не всегда позитивно думать получается. Я на свою жизнь не жалуюсь, пока не доходит о вопросе с квартирой. Тут безнадега ??? А во всем остальном у меня все чудесно ;D
имхо-если решились-никого не слушайте.
Красивые пламенные речи вам вряд ли помогут,слушайте себя и свое сердце

bubo44ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2069
  • Спасибо: 172
Re: Суррогатное материнство
« Reply #119 : 16 Листопада 2011, 21:13:10 »
 colnyshko, вы просто наверное не там спросили. Ведь у всех девчонок на форуме есть детки. Женщины не ощутившие материнства, по тем или иным причинам, наверное не захотят сидеть на форуме, где постоянно говорят о детях. Наверное НУЖДАЮЩИЕСЯ вас бы поддержали.
Вернемся в начало темки ;), много кто написал, что на СМ не согласен, но ИСКАЛ БЫ СМ, вдруг чего. И тут такое противостояние  ???

Может вы сделаете две семьи счастливее на этом свете.

А про проституцию молчу, что то мне напомнило, из другой темы.

Kupi.cn.ua